После того как сказал "ритуал", в животе какое то напряжение от злобы отпустило, будто бабочки улетели. Со мной все в порядке?
Да, про бумеранг знаю, можете не говорить.
Магия
Странный вопрос, но... После того, как проклял человека, на душе должно быть так легко?
Да, с вами все в порядке. Такое бывает в том случае, если человек причинил вам реальное зло, и оно в вас оставалось. В этом случае возвращение его негатива назад к нему идет через порчу или проклятие. Если вы ему отдали все, что приняли от него и до сих пор в себе держали - то действительно, после этого испытаете облегчение, даже более сильное, чем после снятия порчи. Так же это может означать, что этот человек сам на вас что-то делал, потому при проклятии вы ему это вернули. Ну и третий вариант - на вас делал не только он, но все вместе пошло к нему. Тоже легче становится.
И, кстати, в первых двух случаях, если он начал первым - за такое проклятие или порчу с вас не спросят. Если вы отдали только то, что от него же и получили. Тогда это проходит не как проклятие, а как "магическая дуэль", и вы имеете право на ответ, если он начал первым.
Значит заслуженно.
Возможно ваши действия и есть бумеранг- ему.
Да. После насылания негатива часто ощущается лёгкость.
возможно, это разрядка
Разрядка, правильно сказали, смотря от ситуации, мы ж не знаем что там у Вас, а может это пока что. "Бумеранг" -это месть сама по себе, есть месть, а есть воздаяние не путайте. Не ко всем прилетает кстати, "бумеранг" ничто иное как программа самонаказания и включается она в тот момент когда человек делает зло
теперь нужно у мага чиститься. самому же нельзя было такое делать