Магия

Мужчины теряют голову при виде красивых женских ног, это что, ловушка для наивных душ?

Ирина Певченко
это почему сразу для наивных? скорее для ...не проснувшихся, в ком инстинкты и прочие подсознательные программы заменяют осознанность. говоря о ловушках, т. е. искусственное устройство для получения нужного трофея, я бы отнес не сами красивые ножки, а их маскировку, когда девушки одевают белье, в т. ч. корректирующее ))) т. е. реально ее ног не видно, они могут быть прыщавыми, мохнатыми ))), но тем не менее - желанными )
но ведь не стоит сбрасывать со счетов и того факта что многие девушки это делают не осознанно, это так же часть инстинкта ...продления рода (размножения). что еще раз говорит не о наивности, а об отсутствии осознанности, неумении контролировать свое тело.
ну и плюс ко всему, кроме ног голову теряют еще при виде груди и живота. а ноги ...ведь понятие красоты относительно, голову теряют при виде здоровых (спортивных) ног - это признак того что женщина будет способна во время беременности оставаться хранительницей очага. здоровый (подтянутый) живот - признак того что ребенок будет вынашиваться правильно, вез осложнений. грудь "правильных" размеров - признак того что у ребенка после рождения будет чем питаться )))
и все это природой сложено. терять голову могут и от красивых ног, но женятся на здоровых ))) все это вроде как давно известно, от чего же вопрос такой возник?
P.S. многие мне кажется понимают что все это ловушки, т. е. наивными тут сложно всех назвать ...но ведь все равно же ведутся )))
Shemshat Shakirjanowa
Лучший ответ
...ахха..)) один из "инструментов", которым, при достаточном наличии ума, можно весьма успешно пользоваться..)