Магия

Очарование высоких каблуков? 'Магия' красоты женских ног? ))

Что скажете, ведьмочки, колдуны ...и все, кто на ГМГ?
Любите высокие каблуки? Носите?)
Магия женских ног и эзотерика. Где же точки соприкосновения.
Да вот же, как и во всём остальном, в золотом равновесии между состояниями. где с одной стороны:
Вызванная побуждением к продолжению рода ГАРМОНИЯ совершенных форм и изгибов, увенчанная и усиленная шпилькой; волнующая красота, стремящаяся вверх, упирающаяся в нижние покровы одежды, на границе нравственности, эстетичности, ответственности, в, конечном счёте, духовности.
Сдругой стороны:
Тяга низшего астрала к переполюсовке дуальности, к пределу верхней границы ног, к похотливой страсти в чистом виде и, соответственно, очернению высших энергий любви.
Как бы, частный пример общего принципа перехода от Добра ко Злу.
Софія Яйко
Лучший ответ
Наташа Шевченко как интересно, Юра! Вы сами до этого дошли?
Спасибо!)
Неааа ))) Только босиком летом по траве , или по песчаному берегу моря ! И что бы лишние детали одежды не скрывали полный обзор ! Вот оно где очарование !
Екатерина Байбулатова Мне бы жизнь свою как кинопленку Прокрутить на десять лет назад Чтобы стала ты простой девчонкой Чистой-чистой как весенний сад Вижу тень наискосок Рыжий берег с полоской ила Я готов целовать песок По которому ты ходила

Владимир Маркин
на наши динны каблуки ведутся только дураки которые под ними потом и оказываются )))
Про100 Вика!!!
Японская обувь для женщин
Гэта (яп. 下駄) — японские деревянные сандалии в форме скамеечки, одинаковые для обеих ног (сверху имеют вид прямоугольников со скруглёнными вершинами и, возможно, немного выпуклыми сторонами). Придерживаются на ногах ремешками, проходящими между большим и вторым пальцами.
Наталья Иванюк
с точки зрения технологии обувного производства шпильки вредны для здоровья.))
Аня Скляренко
Это простые смертные мужики в моду в вели, что бы ведьмачки от них, далеко сбежать не смогли.
Сказался опыт прынца и золушки.
Возмутительно совсем.
Привет.
Ирина Резова
Наташа Шевченко Привет, Ведьмочка Знающая!)
Высокие каблуки остались в прошлом....А в шкаПчике есть несколько пар ! Но не для полётов на метле....)))Танюша,доброго!
Наталия Никитина так она хохлушка, а ты ей так просто отвечаешь, пусть и сбежавшая из салона магии в киеве, который для неё всё, чтобы вершить письмена в Ответах.
Нет, это просто дуристика... Но женщины к ней привыкают...
В прошлом и у мужчин была такая странная мода. Мне она тогда не понравилась.
Мода требует жертв и медицина не против.
Дамочки лечат вывихи и переломы. Дохторам радость и продавцам неплохо.
Наташа Шевченко и то праФда))
Кроссовки наше всё.
Не люблю каблуки. Неудобно в них ходить.
Oksana Kossayeva
Нет, ни один туфель не стоит моих ног)
Приходилось надевать для выступлений. На ноге смотрелось симпатично, но это давало свой эффект на спину... болела. После выступления с облегчением снимала их и массировала ноги. Я, скорее, люблю не носить их, а любоваться ими, особенно если современные.
Алёна ...