Магия

Как скоро может наступить откат за приворот?

Ирина ******
может и через месяц, а может и через 5 лет....
Надька Владимировна
Лучший ответ
начиная с момента наложения приварота ...
Марина... .

Вы меня просто радуете... .

Для Вас!

=====Откатимся по полной! =============

Я конечно верю в чудо... .
Очень даже чуду рад... .
но привык... скажите люди!
Мне кому платить откат??? .

То ли тете.. что сказала. .
Мол, все видит и всегда. .
То ли телу, что в астрале.. .
Мне сказал, что он звезда.. .

То ли косточке бараньей.. .
То ли гуще на стекле.. .
То ли бабушке.. Маланье.. .
Помогите, братцы, мне! !

Знаю, дурят!! ! все как будет. .
Знаю, врут.. в один момент.. .
Но кому, отдать мне, люди!! !
Тот с купюрами конверт??? ?

============(c) Serrrega==============

Марина, отвечаю.
Я пррроповедую здррравый смысл,
удивляюсь идиотизму.... и уверяю... .
Никогда не может наступить откат за то,
чего нет.

Как-то вот так вот.. .
Елена Потеева
А чем больше будете думать об откате - тем быстрее прискачет. Не поверите, но откат - это не то, о чем кричат на каждом углу. Откат - это возврат энергии, затраченной на какое-либо магическое действие, при снятии этого самого действия. То есть, откат наступит только если приворот снимут, а вы во время ритуала не поставили защиту. И никак иначе. Все остальное - самовнушение. Ну и карма, но это уже совсем другая история, и выражается она по-другому.
Время очень различно, детям и внукам он не достанется (не тот уровень) , а вот вам жизнь может довольно сильно попортить. Ждите в пределах года и надейтесь, что будет не сильно плохо.

P.S.
откат - награда делитанта.
От начала и до конца, а может откат и детям достанется, а еще внукам и т. д.
Зачем грешить? Приворот-это грех!!!!
Когда как, от 7 дней до 10 месяцев, но в данном случае где то около 2 месяцев приготовся