Магия
Здравствуйте. Прочная энергетическая связь, что это значит и как ее разорвать?
что сделать для этого, как себя вести с этим человеком? Спасибо
Только переключение сначала на другие виды деятельности, а потом на другого человека поможет вам забыть человека и не будет так тянуть к нему.
введите в отношения третье лицо.. только так можно
Мадина Омарова
Спасибо. Вы говорите трете лицо нужно, другой человек сказал, что третий не появится, пока не разорвана энергетическая связь (общение я прекратила). Получается замкнутый круг)
Мысленная связь, не позволяет забыть, если вы духовно сильны, то со временем сами справитесь с этой проблемой.
Прочная энергетическая связь — не по-русски сказано.
Правильно ПРОЧНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ.
Пользуйтесь научной терминологией, и тогда не получите вывих мозга от путаницы в понимании.
Эзотерическая энергетика = это псевдонаучный выверт.
Сейчас модны стали разного рода устаревшие или маргинальные учения («системы оздоровления», психологические, оккультные, религиозные и др. учения и движения). К ним относятся, например:
Биоэнергетика
Гомеопатия
Биорезонанс
Хиромантия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Так вот, если вы чувствуете прочную эмоциональную связь с человеком, а умом знаете, что она для вас губительна, то и разрывать её надо через эмоциональную проработку. Делать это надо со специалистом психологом. Но сначала объясните что на самом деле у вас случилось?
Вы что, влюблены в преступника? Или ещё что-то? Вас пытают горячим утюгом?
Правильно ПРОЧНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ.
Биоэнергетика
Гомеопатия
Биорезонанс
Хиромантия
Мадина Омарова
Не разорвать, остаться с ним - мазохизм . Это лживый, хитрый, двуличный, ЭГОИСТ чистой воды. Тиран. И мои чувства исользовал в достижении своих целей. Семью не хотел, да тут еще треугольник образовался. ..Чувства остыли, розовые очки спали и увидела все как есть и поняла, что это не нужно и он не изменится. И с ним не хочу менять ничего больше. Зачем мне это? Прекратила общение - почувствовала облегчение, даже радость. Но временами, часто неосознано тоска находит о нем, о прошлом. И стараюсь отсекать эти мысли. Иногда получается.
Мадина Омарова
Энергетическая, эмоциональная-это одно и то же. Думаем об одном человеке, испытываем чувства к нему, гнев, жалость тем временем выбрасываем порцию энергии. Хотя можем потртить на другого человека. Не зря же говорят энерг. вамиризм. Например, один человек доводит другого пока он эмоционально (энергитически ) не выплеснется. Впоседствии втрой, получив порцию энергии, эмоций, успокаивается. А первый порой чувствует себя разбитым и опустошенным какое то время пока не восстановится
обычной энергетической чисткой можно помочь
Осмелюсь дать шаблонный совет - не контактируйте с ним.
Но, есть много способов отсечения энергетических каналов.
Для примера - простая чистка.
Конечно, если долгое время контактировали - то полного отсечения не будет, но связь ослабит.
Для примера - простая чистка.
Мадина Омарова
Спасибо. Я прекратила, чувствую облегчение, большое облегчение, но бывают внезапные приступы тоски и тяги, которые страюсь сразу отсекать
Каналы разные бывают. Одни прочнее, другие слабее. Но принцип один - покавы направляете в канал свою энергию и принимаете из него - он рабочий. Под энергией подразумевается внимание, мысли, физ. контакты, воспоминания, обшение, и так далее.
Любой канал можно срезать или заблокировать, особенно слабенькие, типа сексуального
Напишите имена и даты рождения
Марина Галимзянова
Подскажите, что между нами, почему так сильно тянет к нему. я Елена 10.11.1986;он Андрей 18.05.1973.