Магия
Помогают ли маги и экстрасенсы или брехня?
Каким образом маг, чародей оценивает результаты своей работы? Ведь юристы берут за работу, результат не гарантирует никто. Врачи также пытаются помочь.
Как тебе может помочь другой человек? У него свой дух и этот дух ведёт того человека своими тропами и целями. В их планах и ты как ступенька по которой можно пройтись, в чём же доверие. Оно может быть лишь между близкими людьми, либо с теми чьи личные духи близки, а такие не требуют взамен ничего, они делают всё чтобы люди были вместе или как-то связались и помогали друг другу. Когда личные духи ведут слепых людей - это дружба либо любовь. Либо это может быть вражда и ненависть, смотря что за цели у личных духов и какой договор между ними. Спрашивать о чём-то у людей, это всё равно что плевать в лицо своему лучшему другу - личному духу, и если ты будешь идти против личного духа, то пострадаешь и причина - глупость. Но дух может иметь в планах испытать тебя - и причина личный рост в чём дух заинтересован. Всё решается вне твоего разума, Просто прими свою природу что ты - это ты и твой дух. Третий тут всегда лишний, если не будит твой дух. Всё равно всё будет так как желает твой личный дух, не проще ли обратиться во слух и напрямую иметь связи от своего личного духа, найти их и создать если не имеешь. Только твой личный дух может тебе помочь, поскольку вы суть две части. Компетенция и добро чужих - сомнительна. Иногда дух использует других людей, но очень редко. Единственный верный способ - установление связи со своим личным духом. Все другие пути уводят на обочину и в тупики.
Прости если не могу сказать яснее, мой личный дух не учит меня, как пробуждать духи в других. Каждый сам делает это, каждый ответственен за себя в полной мере и только за себя. И никто не может делать то что делает личный дух за других людей.
Так же мой личный дух не учит меня убеждать других и давать разъяснения. Но то что я имею довольно чтобы понять и передать другим: жить личным духом - вернее всего. Установить связь с этим духом - главная цель любого. И когда человек отходит от этого - попадает в неприятности.
Врачи шарлатаны скрывающие свою некомпетентность за научной средой
Магия рульз!"!"!
Безусловно - брехня.
Вы не верите в ВОЛШЕБСТВО?
вы какой ответ хотите получить?
Вам пока не понять, даже если вам во всех подробностях дать полное описание! ..так как вам нужно пощупать.... мозг не даст понять, он диктует и страхи и не веру в ,,чудеса,,. Это по объёму информации, если во всех подробностях объяснять - это равно 10-ми томнику как минимум. После вы уже не будите тем кем являетесь сейчас.... Что такое магия, биоэнергетика, чакры, мысли, мозг, чувства, вода, кровь???. это всё взаимосвязано во едино. Люди это не только, извините кусок мяса. Правильно? Если у вас болит душа, вы в это верите? Вы верите что у вас есть душа! А ведь душу тоже нельзя пощупать рукой, как голову или руку!
P.s. Скептицизм никто не запрещал, такие люди тоже нужны, для разнообразия.
Никто не сможет помочь человеку, пока он сам этого не захочет. Ни маги, ни врачи, ни юристы не помогут тому, кто не верит в то, что может добиться результата. А таких большинство.
Ну, знаете ли и врачи не всегда могут оценить степень того насколько всё зависило не от них в той или иной ситуации, если уж врачи не могут этого, то с чего вы решили что сможете оценить эффективность работы магов, при том что это как правило не материальный аспект в отличае от врачебной помощи.
Совсем недавно написал об этом интересную статью на Ваш вопрос.
Что это такое Диагностика спросите ВЫ?!
Когда любой из Вас заболеет он идет в больницу не зависимо государственная она или частная.
Так вот, прежде чем получить помощь квалифицированного специалиста, Вас отправляют в Лаборатории на сдачу анализов. И именно от них зависит насколько точно будет определен очаг неприятностей и вывод чем Вы болеете.
Именно благодаря точности данных анализов, врач Вам сможет предоставить квалифицированную помощь или же наоборот навредить Вам.
В Мире Магии прежде чем помочь любому из клиентов любой мастер делает такую же Диагностику не однократно дабы сравнивать результаты до чистки. в процессе пока занимаешься помощью клиенту и в конце. Так же данная Диагностика проверяется на обьективность. Что занимает очень много времени и ресурсов Мастера.
От чего зависит стоимость данной Диагностики спрашиваете ВЫ?!
Почему у одних мастеров стоимость дешевле у других дороже?!
Стоимость устанавливается от уровня и глубины просмотров. То есть чем больше сфер нужно просмотреть а так же уровней человека, тем дороже цена.
К примеру есть бабушка которая снимает негативное воздействие
с помощью свечи. Вы один раз пришли она свечкой поводила, толком не сказала Вам ничего соответственно и стоимость услуги будет аналогичной.
У специалистов более Высокого уровня, стоимость будет дороже.
Потому как Вас нужно проверить на наличие Эгрегориальных порч, проклятий.
Так же проверить все Ваши уровни на наличие проклятий, что мало кто умеет сделать.
Так же просмотреть не украли ли у Вас продвинутые мастера судьбу или удачу с Благополучием. + параллельно ответить на Ваши дополнительные вопросы.
А теперь задайте себе вопрос?! Может ли данную Диагностику провести любой эзотерик называющий себя Магом?! Нет отвечу я Вам. Потому как Вам дадут краткую характеристику. Поверхностно просмотрят и такой же результат Вы получите после чистки. Делайте Вывод. Почему у разных специалистов разная стоимость на Диагностику.
Что это такое Диагностика спросите ВЫ?!