Магия
Почему люди издеваются надо мной в интернете? Я не могу понять?
Почему меня не понимают и травят? Я же хороший человек? Плачу сижу

добрая потому что .
Почему люди стали издеваться над вами? Так вы над людьми издевались, и теперь вам прилетает обратка.
Почему вас не понимают? Как вас могут понимать другие, если вы себя сами не понимаете.
Вы плачете? Так вы это всегда делаете, и по поводу, и без повода.
Вы устранили мой ответ. Ваш выбор. Но это правда. Я советую не обращаться к магии. Серьёзно. Над тобой смеяться меньше будут. Да и там ответ разве не понимаешь он просто спонтанно взят! И ты им веришь? Лицо у тебя доброе. Не обращай внимание. С друзьями общайся не с теми оскорбителями.
А ты сама подумай. Ты сейчас к "магам" обратилась))) Это минимальный повод.
Не плачь и не обижайся на них. Ты показываешь лишь слабость, когда задумываешься над этим, со временем, если не изменишься, то так можно быть в постоянной депрессии и замкнуться в себе! Ты, ведь сама говоришь, что ты хороший человек! Очнись, скажи себе, что ты прекрасный и добрый человечек, у которого на пути ожидаются замечательнейшие моменты и классные друзья! Ты не давай никому повод лишний раз посмеяться над тобой! Ведь смеются и завидуют, как хорошим, так и плохим! Дам тебе совет, не бери это в голову, прямо дай себе такую установку, как только ты начинаешь огорчаться и искать в себе причины насмешек - сразу же гони эти мысли! И все будут удивляться, как у тебя так получается!