Магия

После снятие порчи, что почувствует человек? как понять?

У Вас порчи -нет и не было! Кто Вам это написал- я видел... ( Сглаз-не вольный есть. От кого-то из родни. Т. к. - желали плохое и со злом. Такая инфа пошла по вопросу и Вашему фото) - в одном из ранее заданных вопросов. ( Вам и там писали о сглазе..) Снять -это можете и сами... Удачи Вам! А так- восстановление положительно энергопотенциала. патия ..страхи-уходят. Горение тела ( без тем- ры). Сон стабилизируется.. питание.. и пр. Хотя есть и различия по типам людей! Кто и как воспринимает!? ( есть и суицидники..
В*
Верочка *********
Лучший ответ
Ольга Зигуля Здравствуйте уважаемый! Посоветуйте что лучше для практик чаша поющая, или колокол? Срочно ваше мнение важно. Для уселение концентраций, медитаций, очищение.
почувствует что кошелек пустой стал... сняли и порчу и деньги все.
Юлия Богдевич на таких и кормятся маги
Наталья Липилина Есть такие что за помощь ничего не берут или сколько дашь?!
Смотря какая порча наведена... Да и по разному чистка влияет, этапы тоже различны... все не описать. При застарелом негативе бывает, что всплывают наружу все слои, вылезая на физике в виде болезней. При выгоне подселенки бывают обморочные состояния, депрессии. Иногда программа, например, на подавление сексуальной активности, слетает мгновенно... Тут, наоборот, бешеная активность).. Всяко
Gm ******
вот что вы чувствуете когда у вас что-то болело, приняли лекарство и боль ушла-вот тоже самое.. если действительно была порча и действительно именно ее снимали.. в чем я сомневаюсь
Наталья Липилина Снимать будут просто хотела узнать, какое будет состояние.
После снятия - облегчение и улучшение качества жизни. А вот во время снятия, тут уж, как говорится, как повезет!
Ольга Фомина
Смотря, с чем связана порча. Я могу диагностику сделать по фото бесплатно
Таня Жукова
Задайте этот вопрос человеку, который будет снимать.

Когда я снимаю, обычно голова немного кружится или просто ощущения непонятные (от чувствительности зависит), одна выразилсь, что "голову обносит".

А после, как после снятия тяжелой ноши. Улыбаются, тяга к жизни, все хотят сделать, многое успеть, силушку свою приложить. Бегать начинают, работать, прибирать, строить отношения... Это то, что касается взгляда обычного человека со стороны.