Магия

Почему видящие могут видеть вещи, но не улавливать в этих вещах смысла который эти вещи несут?))

Проблема как раз в том, что подоплека (то, что "видят") -- не имеет смысла... "Видение" и здравый смысл не дружат. Практически все земные понятия для видящего -- навязанный абсурд. Живущие по законам абсурда, стая, никогда не примут точку зрения изгоя. Духовная сила с цивилизованным взглядом имеет настолько мало общего, что даже объяснить это невозможно. То, что экзальтированные ждущие воспримут, как откровение гуру, на самом деле яйца выеденного не стоит... А ведь таких гуру -- как собак нерезаных... Другое дело -- канал восприятия, он наработан бывает десятилетиями практики -- тут уже незыблемо, без обмана. Еще одна проблема в том, что истинное знание устроено так, что взять его нет возможности не только слепым, но и начинающим зрячим... как-то вот так)
Женечка Шнайдер
Женечка Шнайдер
59 526
Лучший ответ
Еще больше вокруг нас тех, кто в о о б щ е ни фига не только не "видит", но и вообще в "темноте" живет...)
Ле
Леси
73 720
странный вопрос .. я кажен день вижу мусорки - так что мне копаться в ее смысле все время? достаточно что я знаю и провожу спецобряды с ними .. наверно смысл вашего вопроса - это всем сказать аргументировано- Я УМНЫЙ _ А ВЫ ВСЕ ДУРАКИ ?
ОШ
Ольга Шишова
67 393
мартышки и очки )))
Видение работает на энергии, которую маги используют, а для понимания, что именно маги видят, энергия преобразуется в видения для мага в рамках его видения и понимания
Елена Первушина Почему у людей мышление отсутствует в принципе? Голливуд снял что Священная Звезда тёмный символ и все стали в это верить? Но никто не посмел сказать что Солнце это сам ВААЛ и ему поклонялись как ВААЛУ. Я говорю это к тому, что не важно крест у тебя на груди или козёл на звезде, важно что ты из себя представляешь и какие твои дела и мотивы, можно внушить что цепочка несчасливая и будет не счастье а можно и наоборот, вот что я хочу сказать!
Потому, что у каждого одна вещь может ассоциироваться по разному и с разным, иметь для каждого свой смысл. Порой мы видим просто символы, а что они означают знает лишь только тот кого смотрим.

Похожие вопросы