Магия
МАГИ))) Пламя свечи ...исполнит любое желание?

На те
10. Знание силы узора мыслей. Ётяса.
1.Сила узора мыслей, свободу тёмным грёзам человека даёт, воплощая их в жизнь.
2.Открывает силу узора мыслей, сердце свободное от страхов и неуверенности в себе.
3.Узоры мыслей человека ясно сплетены желаниями людскими
4.Узоры мыслей семь людских желаний сплетают:
- яркой страсти в любви и усладах любовных.
- яркой победы в сражениях с тёмными врагами.
- ярком владении силой золота.
- яркой славе.
- ярком почитании людьми.
- ярком управлении людьми.
5. Ясно сила узора мыслей сором забитая, уводит путь человека во Тьму.
6. Ясно сила узора мыслей свободная от суетных страстей, уводит к счастью.
7. Сила узора мыслей свободу обретает, будучи силою сердца открыто.
8. Ясно узоры мыслей, воплощаются в жизнь, ясно путь человека по ропе судьбы решая.
9. Ясно хранители «небесного Рёщиса», хранят от воплощения тёмные, сорные узоры мыслей людей и ясно воплощают яркие, творя случайности.
10. Ясно идущий сила узора мыслей овладевший, становится творцом.
11. Ясно путь ведёт творца к ясным храмам богов «небесного Рёщиса».
10. Знание силы узора мыслей. Ётяса.
- ярком владении силой золота.
- яркой славе.
- ярком почитании людьми.
- ярком управлении людьми.
Пламя ни чего нам не дает
Если прислониться сильно жжет
Может много бед оно нести
Так что огонек изволь пасти!
Если прислониться сильно жжет
Может много бед оно нести
Так что огонек изволь пасти!
В принципе - да ))) если сможешь это пламя п о д н я т ь до уровня АГНИ,
- "Огня Духа", а свойства его: б е с к о н е ч н о с т ь...
нет не исполнит.
Для исполнения желание нужно: доброе сердце, чистота мыслей, целеустремлённость, открытость души на исполнение, визуализация, свободная (а не навязанная) ВЕРА в исполнение, не разглашение желания.... и....
Оксана Школяр
И?
Светлана Головина
Я таким наивным в 9 классе школы был, уж извините за откровенность!
Татьяна Шамшина
И ритуалы не будут лишними.