Магия
Если б мне явился ангел,и сказал:"Я исполню любое твое желание" .Я б заказал 2 чашечки кофе..ему и мне....
Халява не интересна,очеться всего достичь самому.А ВАМ?
согласна))))))))
Сквозь тернии к звёздам. ) У меня халявы, вообщем-то, и не было.
Я и кофе сама сварю.
Мне в жизне не хватет только Терпения. Не могу ждать)) Вот его бы я и попросила
Я и кофе сама сварю.
ай ай ай
МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Самолет, вылетевший из Чикаго во Франкфурт-на-Майне, был вынужден экстренно приземлиться в Канаде из-за того, что пилот опрокинул чашку кофе на панель приборов, которые после этого начали передавать наземным службам сигнал о захвате воздушного судна, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.
Будь осторожен со своими желаниями
Настенька ******
потому и прошу две чашки)))))))одной зальем-другой востанвим)))))))
А я бы попросила, чтобы мой отец был жив.. .
Это то, что неподвластно сделать самой... Он не хотел умирать - несчастный случай
Настенька ******
а он жив,только не прошлом теле...
Екатерина Метель
Кудесник - Вы тоже живы...но тот ли Вы, что были в прошлой жизни? и полегчало ли от этой мысли тем, кто не ожидал, что Вас не станет...Вы их даже не вспомните
Валентина Иваненко
Не надо заходиться. Это плохо заканчивается. (Собственный опыт)
Лучше действительно сходить в храм, поставить свечу, дождаться, пока она сгорит.
халявы не бывает.. .
хоть иногда и хочется...)))
А мой ангел всегда рядом со мной и помает во всем. Просите и ваш ангел услышет вас и поможет.
Сомневаюсь, что он снова Вас когда либо после этого посетил.
Что значит халява? Вы всё можете, всемогущая (ий) ?
На месте ангела я б посчитал Вас эгоистом (кой), или сумашедщим (ей).
Я бы попросила.. . одно из двух. Способность точно планировать и достигать.. . энергии море ...или времени побольше.. . на все достижения, раз так в 10. А лучше вечность.. . И весь мир в придачу ...И таблеток от жадности...
если бы ко мне явился Ангел, то я бы испугалась-))))):
или я своих сил уже не имею и мне помощь нужна,
или это "последнее желание"?-))))
Кофе, это хорошо.... пусть отдохнёт и к другим летит с Богом... .
То что "само с неба падает" - это не халява, а подарок судьбы. Если же попросишь, то да, неинтересно (тем более что для своих желаний иногда сам путь важен, а не исполнение)
или это "последнее желание"?-))))
Настенька ******
Чувствую вер явялись тебе уже ангелы))ибо реакцию описала точно))У меня ТАК и было...испуг и шок))))
Я не знаю что такое халява! Чтобы чего-то добиться, большие нервы и время и силы уходят! Ради элементарной вещи приходится биться об стену))))))) )
а я бы просто обняла его... и сказала"ты со мной, и это уже ЧУДО"...и исполнила его желание)))
нет разницы кого просить если есть что.
я бы попросила путь и мозгов, а раз путь я знаю, то - выдержать его. мозги же никогда лишними не будут.
Настенька ******
уговорила...путь любой выбирай а мудрости подкинем.
одна голова хорошо, а две, работающие на одной волне, лучше.
согласие. принципы. опыт. и две чашечки кофе.
Хочется, конечно, всего достичь самой, но от помощи ангела я бы не оказалась, вдруг он мне мою ситуацию по-другому нарисует. Хотелось бы также услышать от него, что-то типа пророчества, иногда так хочется заглянуть в будущее хоть одним глазком. Попросила бы его исполнить своё желание - найти любовь и быть счастливой, очень этого хочется, но не получается.
Екатерина Метель
а мы все Вам пожелаем и счастья и любви...Под рождество пусть сбудется
А я тоже всего хочу добиться сама. . Но всё же от двух желаний тем более от ангела не отказалась бы
Настенька ******
ну чтож...загадывай-будем исполнять)))))))
Ну, если б ангел явился, то это уже не халява. Это значит, что проделан труд для того, чтоб он явился.
А я бы сказала так: если ты считаешь, что я своим трудом заслуживаю исполнения своего желания, то помоги мне его исполнить. Вот.)))))))))))))))
....на блюде не интресно, но и от помощи бы не отказалась....
Сразу, наверное, и в голову бы не пришло никакое желание. Просто опешила бы.
А так, подумав, сказала бы, как обычно: "Ангел мой, будь со мной. Ты впереди, я - за Тобой! "
Настенька ******
Согласен с тобой))я один раз в жизни видел ангела-реакция ШОК)))))))))))))))))!!!!
2 чашечки кофе я сама ему сварю, зачем его перенапрягать по пустякам.... он так заботится о нас ежесекундно, бережёт, хранит ипомогает!
а я попросила бы утешения и надежды.. . Ибо силы мои на пределе и перспективы туманны. Пусть поговорил бы со мной, просто поговорил бы ;(
Настенька ******
Он сейчас немного в запарке..Рождество все-таки..я могу поговорить с тобой вместо него)))))))))))
да я бы попросила поддержки .
я тоже люблю достигать свои цели сама, но когда чувствуешь поддержку становшься еще сильнее
Настенька ******
Да поддержит тебя БОГ во всех твоих благих начинаниях!!!!
Ангел - сам знает -что нам надо в первую очередь ...-он и так много работает - он в постоянной заботе о нас ...-выпить по чашечке кофе со своим ангелом - это было бы просто замечательно - и сказать ему спасибо -что он - у меня есть ...-не у всех людей есть ангелы.. . Если он естьу тебя -ты уже -счастливый человек !!!
я бы попросила выздоровления тем кто болен.
Попросила бы его участия на своем пути, невидимой поддержки...
Ангел, ты устал? Присядь, отдохни. Спасибо, что ты есть!
Ангел мой, будь со мной!
Ты меня не оставляй, к правой вере наставляй!
А чтоб нам с тобою быть - я должна добро творить!
Знаеш кофе это хорошо. Я тоже привыкла быть всегда сильной, жизнь заставляла и не баловала меня, но всегда хотелось подержки со стороны, участия ...Всего не перечислиш и не расскажеш.
Настенька ******
пусть мои молитвы о тебе будут этой поддержкой))))))
ну давай разбираться с твоим вопросом.
подняв чашечку кофе было бы хорошо, чтобы каждый вспомнил, что просить здоровья глупо, за него молиться нужно, просить счастья бессмысленно, за него бороться нужно. Просить любви опрометчиво.. . ею заниматься нужно. а вот попросить, чтобы сбылись мечты это да!!!! К примеру, кто-то мечтает о том, чтоб у него на подоконнике росли денежные деревья с крупными купюрами ))) чем плохо если такая мечта у Сережи сбудется???
Настенька ******
у такого бродяги как я?дом?ха....каждое дерево на моем пути денежное))))))))
Ульяна Шнедрова
ты главное не забывай от каждого миллиарда процентик на благотворительность )))
А я б волшебную палочку
Халявы в жизни не бывает, за все нужно платить. А ангел возможно подскажет наиболее благоприятный исход !!!
А я бы хотела узнать кто Я (не по паспорту и по жизни) , для чего дана жизнь и как она зародилась. (ато слишком много не договоренных версий) . Хотела бы научится пользоватся всеми своими ресурсами. Если это для ангела сложно исполнить все желания, то пусть возьмет на выбор себе, какое исполнить.. . ))
Настенька ******
исполняю смотри свой мир..
я бы попросила о счастье мире и знаниях, чтоб всего этого достичь
и мне хочется добиваться самой)
Очень хочеться самой.... только вот силы уже не те, а у Ангела я бы попросила всем ЖИЗНИ, которого Бог забрал под Рождество...
Посидел бы попил кофе и поговорил о делах "наших мирских". Как кто-то правильно сказал, может что-то умное узнаешь....
А меня всегда интересовало, есть ли желания у Ангела, вот и за чашечкой кофе, я у него это и спросила бы.
А я бы сказала ему - полетели, друг, в теплые края, только ты и я, облетим весь шар земной! будем счастливы с тобой!!!
а я бы попросила счастья и радости))