Попробую помечтать....) Хочу тихой и безмятежной жизни, а не бегать как Савраска с целью зарабатывания денег. Работу спокойную хочу, чтобы ничего не делать, но платили много...очень много. Боюсь только что моих запросов не один банк не выдержит....))
Исполняй золотая рыбка!!!)))
Магия
Сильно хочешь чего-то? Напиши здесь и считай, что Вселенная уже исполняет твое желание. Волшебство.
N B
Бежит к тебе твое желание. Только прекрати в своих формулировках использовать частицу "не", ее Вселенная пропускает. Формулируй в позитивном ключе и увидишь как все начинает меняться в лучшую сторону.
нужна вот такая поправка, если хочешь что то, молись Богу, если тебе это полезно то получишь желаемое
N B
Нету бога твоего. Хватит проживать чужие жизни и мнение!
хочу заработать много денег... жду ..подгоняй работу.
N B
Считай, что уже имеешь предложение. Ртом главное не разивай.
))))как мило
ммм..ну я хочу сьездить кое куда и чтоб был именно тот вариант который меня устраивает
N B
Забронировано специально для Вас. : )
Будьте готовы взять билет.
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
N B
Отлично! Получай! : )
хочу чтобы Aleksey Solin не задавал здесь свои глупые вопросы!! ! а что, и правда желания исполняются, это правда волшебство?
N B
Ну да! Конечно! Твое уже исполнено, потому, что Алексей задает только умные и интересные вопросы.
Вероятность исполнения Вашего желания тем выше, чем реальнее Ваше желание и сильнее Ваша энергетика. Чтобы повысить Ваши шансы нужно загадать его в особое время - в золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 июня - в 14 часов шесть минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 июня - в 6 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Например, -"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля. " И Ваше желание исполнится.
N B
Вероятность исполнения вашего желания тем выше, чем выше ваше намерение это получить. Все, точка.
работа нужна, что бы зарплата была хорошая.
N B
Хорошо. Определи для себя какая зарплата конкретно нужна и будь готова получить желаемое.
Дом, работу и здоровье!!!!
N B
Заказ принят и уже окружает Вас. : ) Смотрите внимательно и просто возьмите себе.