Магия

Как исполнить самое заветное желание?

1. МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание) '.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Наташа Лазовская
Лучший ответ
Продолжу пост Волшебницы - и поскорее забыть о нем.
Чем быстрее снимется значимость - тем легче оно исполнится.
Удачи)
Nastenka Semenchenko
очень легко загадать и забыть о не
вернуть любимого
kak ineteresno ..nado proveri t :)
Рузан Мурадян
Если Ваше желание идёт не вразрез с волей Ссевышнего и судьбы,
то просто желать, молиться верить.
Если по каким-то параметрам идет несовпадение, то к магам- чтобы ПРИВЛЕКЛИ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИМИ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ!! !
(про оплату им, себе, судьбе и пр. говорить не будем, не всякий плачущий о горестях судьбы желает иметь гильотину новейшего образца по бросовой цене-))))))).
Иметь конкретную цель, по-настоящему желать этого всем сердцем и четко сформулировать то что вы хотите так как-будто вы это уже имеете, т. е. в настоящем времени.
Напиши желание на бумаге и положите это по пирамидку\если нет -советую купить - любую: стеклянную или железную - по деньгам в магазине "Путь к себе"\ и под низ своё фото. Желание зсбудится!
Я тут
на форуме прочитала ритуал на исполнение желания, прочитать молитву три раза ,
а потом опубликовать. Публикую: «Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне
Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во
всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать
с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и
моим ближним». Исполнится
Стремится к нему...!