Магия
Есть ли у вас заветное желание? Я могу исполнить );-):
Убери дураков с "ответов"!!!
Я хочу иметь хорошие здоровые и белоснежные зубы (с детства мучаюсь с ними) , Буду очень благодарна, я Вам почему-то верю....
А от соседки избавите? Ну чтоб ей стало очень хорошо. Чтоб свалила раз и навсегда, себе и другим на радость? А? Ну пожалуйста!!!!
Конечно есть. Заветнее не бывает. Хочу, чтобы сын полностью излечился.
Ой, чувствую себя Алладином, которому из потока желаний надо выбрать одно желание))) )
Хочу любить и быть любимой!
Хочу здоровые зубы.
Спасибо, что позволили на секундочку по мечтать))))
Хочу любить и быть любимой!
Хочу здоровые зубы.
Ммм.. . желаю, всей вселнной счастья!! ! Исполните? (Если что, помогу)
Хочу, чтобы женщина Светлана начала желать и делать добро, защищать слабого, любить хоть кого-нибудь, чтобы ее оставила зависть и злость. Чтобы ее любили (хоть кто-нибудь) . Чтобы она научилась смеяться над собой и над шутками, а не злорадствовать. Чтобы Светлана относилась к людям так, как она требует от других отношения к себе. Чтобы она начала понимать свои плохие поступки.
Исполните, пожалуйста, очень прошу.
желиние то есть. . но вот насчет исполнения. . это навряд ли)
ага, чего-нибудь покушать и мировое господство:)) ) желаний куча, все заветные! и вам прятных заветностей и заветных приятностей!!!
ага бесплатный сыр только в мышеловки. или ты у нас что то на подобие джина.
хочу чтобы Артёма выпустили из тюрьмы быстрее :)
чтобы был мир во всем мире.
хочу что бы когда я открою бизнес у меня не было проблем и все шло в гору! !
да и еще хочу знать когда его открыть (
Пусть люди станут добрее и Бог простил нас всех за все наши грехи.
есть желание сменить работу на более оплачиваемую