Магия

Почему люди не верят в экстросенсов и целителей?

кто-то верит, а кто-то нет, но в сверхсилы верят все в той или иной степени.. а не хотят верить в существование людей могущих ч-л сделать (хотя уже только груднички не знают о таких людях, их изучают. исследуют, ) из-за страха, что есть такие. кто может бесконтактно воздействовать.. По поводу выступления на тему денег... И врачи есть"от Бога" и музыканты и сантехники-им тоже голодать и рассчитывать на подачки.. На то они и спецы "от Бога" чтобы их уважали.. Это пишут те, кто боится их и хочет видеть спецов-нищими и зависимыми
Эля Щедрина
Лучший ответ
Наверно тормозят немножко умом или просто не хотят.
я верю
гордыня... .
а вот в "бога" -КОЗЛЫ ВЕЕЕЕЕЕРУЮТ
Не сталкивались с настоящими. От того и не верят, что есть в жизни вещи не учтённые наукой и религией.
Наташа *****
Некоторые верят. Некоторые требуют доказательств.
Елена Курина
Потому что очень много шарлатанов и псевдоцелителей.
Anjela Tadevosyan
Материалисты
в наше время не только в них не верят, но и в черта и в Бога. Один батюшка в церкви на вопрос как избавиться от порчи ответил: порчи нет все это суеверие. Человек призванный бороться с бесовскими силами сам в них не верит!!!! ( А в библии и житии святых только об этом и говориться)
Валя Варишева
в бога верить надо.. .
а нас воспринимайте как данность....
Tatyana Skorochodova
а как поверить если они за это деньги просят? Всё что дано Богом не должно касаться денег
я верю в таких людей, они ведь тоже от высших сил. мне кажется такие люди избранные. а вот черые, белые - это другая тема
Aidai Toktomambetova
отсутствие понимания и желания понять...