Магия

Вы увернётесь в будущем от боли? От той судьбы, что мучила вас здесь? +

Нет будущего, как и нет страданий
"Я" - тоже миф, я выдуман собой.
Я просто есть, я вне досужих знаний,
Всё время новый, неизведанный, живой.
Анна Торговцова
Лучший ответ
Карина Ибрагимова Нет будущего, есть кольцо времён
Из прошлого: посеянных безделиц,
Забытых незалсуженно имён,
Избытка чувств, которым ты - владелец.

Нет прошлого, оно перетекло
В спирали наших генов в ДНК.
А день промыт до блеска, "как стекло"...
И лишь душа всё также рвётся... в облака.

* * *

Вам на память. 26.6.17. Казантип.
Сверкает сталь прохладного меча.
Бродил один я по полям пустынным.
Со мной мой меч. И большего не надо.
И ветер вечером домой меня несет.

(с) Древне-японская поэзия, имя автора не известно.
Эля Муливанова
Карина Ибрагимова спасибо, Раш... )
Вы увернётесь в будущем от боли? От той судьбы, что мучила вас здесь? -------нет никак
Adiya @@@@тыгаева
Карина Ибрагимова Жесть.

Привет.
нет более щасливее той доли
чем бутерброд свой в тишине доесть...)))
не оказаться где то там в не воли
и вспомнить, что все же выход есть...))
как то само пришло в виде ответа... Приветствую Вас в сей поздний час!))
Карина Ибрагимова Джо, как же чётко)) я согласна про бутерброд!)) Хорошего денька!)

Из навигации по роману Мацуо Монро: " Если ты потерял всё, чем дорожил, и встал по ту сторону закона - не отчаивайся. Это твой путь к освобождению, каким бы странным, и неестественным такой вывод не показался бы. Сядь у моря, напейся виски. Расслабься, посмотри скозь дымку тума в сторону горизонта. И ты поймёшь! Я верю в тебя чувак! Ты способен это понять, что, когда жизнь катится в пропасть, подтолкни её.
Когда реальность выворачивается на изнанку, пошли её к чёрту. "
Натa Коршунова
очень личное, кому-то близкому посвящено?
Нина Шубина
Карина Ибрагимова даже не знаю, что и ответить... оно приходит САМО, не спросясь... но конечно же, личное. Один мой близкий человек - бык по восточному г., другой - телец по зодиаку... а боль есть всегда от тех, кого любишь. Разве нет?
Здравствуйте, Валечка. Рада Вас видеть.
у меня броня на сердце никаких резей
Да тут я тоже "вступила" блпдаря некоторым. Умираю, но усилюсь и убью, и как б виновных не накрыло
Карина Ибрагимова Жанна, радуйтесь жизни. Жизнь прекрасна... жаль что слишком коротка...