Магия

С чего это принято считать (вн)

С чего это принято считать, что есть эффект т. н. бумеранга, и что зло по какой-то причине должно увеличиваться при возврате ?
Люди разное фантазируют, не надо обращать внимание на фантазии людей, если они даже не знакомы с темой, на которую фантазируют. Нет в магии такого эффекта - бумеранг. Люди столько зла делают друг другу, что при наличии такого феномена, давно бы люди вымерли.
Марина Сякаева
Лучший ответ
скорее от неожиданности возврата, ведь каждый думает что защитился и при якобы умелого броска, а не тут то было - вселенная всегда работает по своему закону...
Многие люди вспомнить не могут что было 20 лет назад, что кому послали....
Оля Куреннова
Ну вроде как с наблюдений жизненных говорят. Хотя, ведь не у всех))
Принято считать исключительно из практики: на практике это всегда так.
Случая, чтобы не сработало пока не знаю.
Называется это "закон кармы".
Все довольно сложно... единого мнения нет, об этом спорят много... Кто скажет, что без греха, пусть камешек бросит...)).. А раз прилетел булыжник обратно, то это уже о чем-то говорит)
Если серьезно, то на самом деле надо иметь веские основания для удара... тогда и отката не будет в принципе
Сила действия равна силе противодействия?
Наталя Троян
Удивительная вещь вера, без неё не возможно магическое влияние и многое другое, но она также способна нанести вред. Так если вы верите в откат, а поскольку об этом говорят многие, хотите или нет ваше подсознание всё равно "верит", то вы его получите и чем сильнее вера в это, тем сильнее страх перед этим, отсюда и получается усиление удара, а ещё всё подкрепляют сомнения правоты "вдруг не стоило наносить удар...".
потому что тот кто возвращает . он возвращает сначала посланное, а потом добавляет сверху, плюс за моральныый ущерб в процентах, как в сбербанке
Счётчик включают .как при отдаче долгов
Dinara Shintaeva
Да да)))) Согласен с колеггой Выше))) А у Вас в Больнице все разве не так?))))))))))
Мира Мира
Непростая Дево4Ка ***и клиенты на твой маил адрес
(который ты непременно пишешь в нике для привлечении лохов)
клевать не будут )))