Хоть феечек и не спрашивали, рун не просили, но я сегодня настроена решительно. Решительно причинять добро. Вы задали два одинаковых вопроса, но не задали один нужный - о причинах. Не там ищите и не теми методами.
Ментальные проблемы. Вы не до конца завершили переход. Продолжает думать и действовать старыми методами. При этом когда уходили с прежней работы у вас фактически не было четкого продуманного плана. Вы словно бежали от того, что там было и что на вас давило. Но от себя то не убежишь. Ваши мысли, сомнения и прошлое все еще с вами. У вас растерянность в том, что вы не знаете что делать со свободой. Это знаете как с лошадками, всю жизнь бегающих по кругу. Их на поле выведут, а они по привычки гуляют по кругу. Плюс давит на вас то, что вы должны найти работу в срочном порядке. Ожидание наталкиваются на печальную реальность, что добавляет уныния. Поэтому, прежде чем искать работу, нужно остановиться и навести порядок в сознании. Завершить с прошлыми проблемами. И выйти из под давления "надо". Понятно, что финансовый аспект это вот прям домоклов меч, но бег по кругу ситуацию не улучшит. Подумайте о том, что вас не устраивало не предыдущей работе, вот о тех условиях работодателя на которые вы не согласитесь никогда. Прям список составьте. Это своеобразный список стоп-сигналов, которые позволят откидывать не подходящие варианты и не терять время. Стоит подумать о том, а своим ли вы делом занимались, может вы уже себя переросли и пора немного сменить направление деятельности. Можно и курсы пройти. Ага на курсы денежки нужны. Но по секрету, если пойти в службу занятости, то можно за счет государства пройти курсы. Это так мысли в космос. В общем чистим сознанку, развязываем узлы, и завершаем с прошлым. А еще создаем проекцию своего счастливого будущего. Попробуйте представить, что у вас уже есть работа. До деталей, при этом чтобы сами поверили.
Противоречия в семейной и деловой жизни. Что касаемо деловой. Научится приспосабливаться к ситуациям, извлекая из влекая из нее всю выгоду. Не все можно контролировать. Есть, те случае когда обстоятельства вне нашего контроля. Для того, чтобы получить желаемое, нужно проявлять гибкость. В то же время порой вы "теряете" себя, позволяя другим вами манипулировать и вести. Две крайности, надо средину, это поможет при собеседованиях. Менджер должен понимать, что вы уверены в себе, знаете чего хотите, но в то же время готовы обучатся и меняться. Что касаемо противоречий в сейной. Тут на вас идет влияние старшей по возрасту женщины. Стоит подумать, а не повторяете ли модель поведения кого, кто более старший по возрасту. Это я так, тонко намекаю на родню. Разбиритесь с этим, отделите свою личность от наносного. Мало что от вас хотят и кем вас видят, главное кем хотите быть вы.
Магия
Тарологи нужна помощь вытащите карту на ближ время? вопрос о работе? очень плохо сеичас
Разочарование выпадает с работой,
пока не будет улучшения
Людмила Федотова
Да ..пока не исправится