Магия
что ожидать в июле 2.02.1987?
При гадании на картах Таро, Вам выпала карта "Колесо Фортуны". Вас ждут позитивные существенные изменения, новая полоса в жизни.

Nastya Sidorenkova
тащусь я от карт))
Нумерология месяца с цифрой 3 (июль 2017): Общий прогноз
Этот месяц будет отличаться от других, в нем будет много общения.
Также вам удастся возобновить старые контакты. Выражайте свои мысли, обменивайтесь опытом, иными словами, ни в коем случае не оставайтесь в стороне!
Ваши творческие способности будут на высоте. Ваша речь привлечет окружающих, и вы будете пользоваться популярностью. Ритм жизни ускорится, адаптируйтесь под него и используйте этот момент с пользой для себя!
Карьера
Не концентрируйтесь на проблемах, проветрите голову и посмотрите на них под другим углом. После этого, возможно, вам захочется что-то изменить. В таком случае, имейте смелость высказать свои идеи и заставьте окружающих себя услышать. Это месяц для того, чтобы действовать.
Личная жизнь
Это время для примирения и урегулирования отношений. Не бойтесь высказать то, что у вас на сердце. Искренность и открытость дадут новый виток вашим отношениям с партнером.
Вы можете услышать то, чего вы не ожидали, но это даст вам толчок к саморазвитию. Отношения с друзьями в этом месяце также приобретут большую душевность. Наслаждайтесь гармонией и взаимопониманием.
Источник: http://signorina.ru/numerologiia/personalnyj-prognoz-na-mesyac/
Карьера
Личная жизнь
дожди... холода и скука
Будет радость, которую Вы заслужили либо упорным трудом, либо долгими надеждами.
Вижу в Июле будешь сильно умничать на майле, скупишься по полной и лет 15 будешь пытатся снять с себя программы потому что Мастер продвинутый Боевой Маг. Так что будь поакуратнее в июле.