Магия

МАГИ))) Когда не хочется перемен... Значит ты на своём месте и с правильными людьми?

Разве только когда глубоко глубоко спишь )) ) А какой смысл в жизни, если все дни похожи как капли воды ??
Соня Туфанова
Лучший ответ
Не желаешь перемен
Поздравляю ты в раю
Нету более проблем
Не стоишь ты на краю!
Видно правильных людей
Утащить с собой пришлось
Словно в стайку лебедей
Осчастливил Дед мороз!

Источник niko
Екатерина Королева Дихлофос всё испортил!
Введите текст ответа/вопросом на вопрос. не хочеться перемен но знаешь что они необходимы. и как быть. /
Татьяна Качко
это может быть и "застой"...)
Конечно.. на пример - вкус мороженного и его цена.. вкус всё хуже, цена всё выше ((

вот такие перемены мне не по вкусу; ((
Привет
Ольга @
Да. Причём, счастлив,
или тебя уже всё заепало.
Ажар Оспанова
Любовь не только возвышает.
Любовь порой нас разрушает.
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна, Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.
Она врывается внезапно.
И ты уже не можешь завтра
Не видеть милого лица.
Любовь не только возвышает.
Любовь вершит и всё решает.
А мы уходим в этот плен.
И не мечтаем о свободе.
Пока заря в душе восходит,
Душа не хочет перемен.
Перемены будут всегда... если остановится на месте, то перемены начнут происходить нежелательные... Сама жизнь есть движение... Застыть она не может
На счет людей... думаю, если люди близкие и родные, они просто вместе идут по жизни.... Мы все равно вместе меняемся с теми, с кем общаемся, меняем друг друга, проникаем постепенно, срастаемся....)))
Да, некоторые вещи хочется оставить неизменными, но можно разве что ненадолго... насладиться моментом и...)))
Zhibek Owanova
Ольга @ Конечно.. на пример - вкус мороженного и его цена.. вкус всё хуже, цена всё выше ((

вот такие перемены мне не по вкусу; ((
Привет