Магия
а вот насамом деле, " маги " - расскажите любопытные истории из своей практики? если вам есть что рассказать.
))) А просто из жизни не катит ?? )) ) В 80 годы были в командировке в начале мая в пионерском лагере . На озере решил нырнуть в детскую купальню ( головой вниз как положено ! ) . Разбежался по трапику, и вдруг почувствовал, что меня что то невидимое схватило за ногу . Да так резко, что я свалился . Сразу и не отпустило, даж назад подтащиЛО . Встал, и уже спокойно полез в купальню вперёд ногами, а там воды сантиметров 30, остальное глыба льда во всю коробку )) )
Все истории обыденные, в них нет ничего особенного. Обыденные с позиции магии.
Веришь ли ты в то что мы не одиноки во Вселенной? ) про контакты 3-его рода слышал что нить?
- попросили меня как-то посмотреть одного мужчину, сколько он проживет - у него врачи нашли проблемы с костным мозгом - какие-то тельца - красные или белые, не помню уже, плохо вырабатывались, и он внушил себе что это неизлечимо и шансов у него нет... Пришел я в гости к этой супружеской паре - ,сели пить чай, болтаем ни о чем, меня представили как сенса - я им и был тогда, это были то ли 1998 то ли 1999 годы, и вот на мой вопрос какие у него интересы этот мужчина сказал что он собачник - и зовет своих собачек - два здоровенных то ли дога то ли еще какая-то порода, я не разбираюсь в них и начинает с ними играться, они к нему ластятся - видно что у них прям любовь! )
- а я взял да и посмотрел - как они "светятся" и увидел, что свет и от них вверх идет и на них лучи какие-то идут - сверху, и такими же лучиками обе эти собаки с этим мужчиной связаны! я подумал что так видно может быть просто их энергообмен... и решил п о с л у ш а т ь собачек - что у них в головах ))) и четко увидел какие-то цифры-иероглифы, какие-то значки странные - и ощущение пришло чего-то чужого, внешне это как бы собаки, а внутри нет... -"посмотрел" куда вверх уходят эти лучи от голов собак - "проявилась" перед глазами карта звездного неба, на ней созвездие и надпись: "Гончие Псы"...
- я возьми да и спроси: "А вы знаете что обе ваши собачки связаны с созвездием Гончих Псов? типа как на связи постоянно и какие-то странные потоки энергии от них к вам идут... вы тут с Миссией какой то? может, вы Пришелец? ))) и вот тут звуки внешние исчезли, вокруг меня и его появилась как бы "пелена" прозрачная, отгородившая нас от других сидящих за столом (со мной двое знакомых были они меня и пригласили к ним), он так странно на меня посмотрел - глаза у него неземные стали, нечеловеческие, и говорит мне: "Зачем я этим интересуюсь? - я с !,",%,:,;,№,", какие цифры и непонятные слова произнес... я офигеваю, отвечаю да нет, "я по просьбе его жены тут, чтобы продиагностировать его! и я обычный сенс, и впервые таких собак вижу..." - он тогда уточнил что человека на контакте он видит сразу и снова что-то необычное сказал и тут меня накрыло конкретно - я понял что он у меня спросил и я ему ответил...) мы проговорили еще несколько минут и самая бредовая - как я тогда думал - теория о контактах с неземным разумом подтвердилась - я говорю о теории доктора Пулховеца, который изучал знаменитого израильского сенса УРИ ГЕЛЛЕРА...
пы сы: продолжение истории слишком фантастическое, воздержусь дальше писать...
Ольга Савельева
офигеть ...я так понимаю, мужика его здоровье особо не заботило, точнее того, кто был в нем... шкуру всегда можно сменить на другую... им: -)
Людмила Цикунова
выходит, что у инопланетян - нет технологии лечения рака ( в данном случае - костного мозга ) ?
Упал с 9 этажа и остался живой)
была история долго писать и не одна с применением магии самая наверное впечатляющая это омоложение я за 2 минуты помолодела до 16лет (мне потом как раз предложение сделали) но эффект временный был