Магия
Как самостоятельно снять сглаз?
Есть соседка, которая постоянно нахваливает мою внешность. Что мне не очень нравится. И когда я её встречаю, идя по делам, мне никогда не везёт. После очередной её похвалы и обсматривания меня, почувствовала себя плохо. Появилась слабость, постоянно лежу, пропал аппетит, стала худеть, даже лицо немного изменилось, тревога, раздражительнлсть. нет желания и сил что то предпринимать, бороться. Знаю, что это сглаз, а не выдумки. Был случай, когда похвалили и потрогали мои волосы и они начали клочьями сыпаться и даже изменилась их структура. Как можно укрепить слабую ауру? Или какие ритуалы проводить, чтобы отзеркаливать всё плохое?
Самой не снять сглаз. Ритуалов и обрядов есть много, которые могут вам помочь.
Текучая вода - смерть колдовства - это русичи испокон веков знали. Чаще купайтесь в речках - лучше способа чистки для не владеющего техниками придумать нельзя.
Сглаз – это довольно быстрый способ подцепить негатив, так как его можно получить даже непреднамеренно. Поэтому в очень легких случаях его можно снять самостоятельно. Один из самых действенных и доступных магических материалов – это соль. Ее используют во многих ритуалах и обрядах, например, при снятии сглаза. Тут соль применяют вместе с заговорами и молитвами. Они довольно разнообразны. Однако существует самый простой и быстрый способ снять сглаз солью.
Наполните ванну горячей водой. Всыпьте в нее грамм пятьсот соли. Принимайте ванну минут пятнадцать-двадцать, пока не ощутите легкость в мыслях и в теле. Затем сразу слейте соленую воду и примите душ, чтобы смыть остатки соли с кожи. К слову сказать, такие процедуры очень легко проходят в деревянной бане. Энергия этого материала усиливает воздействие соли.
Афигеть, запросов на курс эзотерической школы, нескольких. Но сначала, перед обучением- имеются негативы "своё неправильное мнение", и биполярно-аффективные состояния (шизофрении при взаимоотношениях).
Natali Snegnaya
Почему такая уверенность в диагнозах?
У Вас, кажется, посложнее немножко всё.
Нужно Ваше нормальное фото.
Natali Snegnaya
Я незнакомым людям свои фото не высылают. По ним можно много сего плохого сделать. А мне и так хватает...
Самостоятельно вряд ли получится
Для каждого человека после диагностики подбирается индивидуально обряд для снятия сглаза