Магия
А как самостоятельно снять сглаз? возможно ли?
Снять самостоятельно сглаз можно, если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Есть и более сложные методы. Удачи.
Адeля Я
большое спасибо
ИЗЛИЧТьСЯ ОТ СГЛАЗА
попросите у соседей из трех квартир взаймы по щепотке соли. Затем эту соль бросьте в ковшик с водой, над которой прочитайте заговор, а потом умывайтесь ею. После проведения обряда до утра следующего дня вы уже никому не должны открывать входную дверь. Взятую взаймы соль не возвращают ни в коем случае.
„Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Отколь ты, сглаз, прилетел, туда и лети!
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Так отныне и на мне, Божьей рабе (имя) , нет сглаза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
„Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. “
Адeля Я
спасибо
возможно! если намажте нос горчицей и ложитесь спать, на утро сглаз вместе с горчицей останется на подушке
что бы снять сглаз надобно чуствововать всё что вас окружаит а не винить и верить только Всевышнего и в самого себя и когда вы придёти к очишению тогда вас не какой сглаз не возтёт но это тяжолая работа
я думаю нет
Это равносильно тому, что бы самому себя оперировать.
Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".