А откуда она приходит?
Не от человека ли которому помог?
Не навредит ли он ему?
Магия
Когда маг помог человеку у него появляется такой заряд энергии, желание творить сново и сново...
если просто включить логику, то маг (назовем его так) помогает человеку с проблемой (практически-больному).. тогда какую энергетику может дать ему ослабленный энергетически человек?))) или, если маг сам наполнил энергией клиента и потом сам от него подпитался-тогда имеем нарушение логики.. и вообще, здравого смысла.. Откуда дается возможность помочь оттуда же и положительный заряд энергии.
Анжелика Голованова
Скажите будут ли ещё между ними какие-либо отношения? Дмитрий 14.07.1997 и Виктория 24.09.1997
Если утрировать ответ на Ваш вопрос получается следующее: После удачного опыта наступает удовлетворение от собственных возможностей, на голове появляется корона которая и источает это желание. Это желание пропадает сразу же когда на следующей кочке придётся повертеться и очень сильно. Пиррова Победа заставляет снимать корону и задавать себе вопрос: Вот и на фига мне это нужно было?!
Анастасия Горина
привет, Серж)
Всё верно, вы сейчас очень точно охарактеризовали энергетического вампира, а вот такие последствия сопутствуют вампиризму. Самые крутые вампиры не те, кто представляется магами в интернете, а самые крутые вампиры это звёзды эстрады. Они не могут без полного зала народа, энергетикой которого питаются.
Любовь - это энергообмен на расстоянии, посредством мыслей (по сути та же йога) . Хочешь радости - не делай другим гадостей.
Но, . Нужно гармонизировать радость и гнев и жить в состоянии покоя. . Когда радость действует в избытке, тогда субстанция сознания рассеивается и перестает собираться и сохраняться. Если в легких отсутствует предел для радости, тогда повреждается субстанция ощущений пространства. Если повреждается субстанция ощущения пространства, то наступает безумие, которое выражается в том, что
помыслы не сохраняются в человеке.
Чаще всего банально окрыляющие эмоции- ура помог! У кого помощь другим таких эмоций не вызывает- помогать то лишний раз будет на вряд ли.
Ну и от части эн. обмен, человек то благодарен- кое что доходит.
Что посеешь, то и пожнёшь. В Библии сказано, по делам вашим, да будет вам.
Появляется и это без вредно! Так как нет контакта с плохой энергией!
при работе с людьми подпитывают духи помощники, энергия от людей может вернутся в виде отката
Это, если разово и на первых порах, то да. А потом это, как и любая работа становится рутиной.
а можно уточнить, какие архитектурные проекты они натворили? или может изобрели что то путное для человечества?))