Магия

Я обладаю красивой внешностью, но почему не клеится личная жизнь?

В чем могут причины?
Ответы на самые распространенные вопросы.
1. Откуда я узнала, что привлекательна. Ответ: говорят абсолютно посторонние люди, просто прохожие
2.Характер нормальный. Да он и не важен, так как ко мне редко кто подходит знакомится
Валерия 17.10.1990
красавиц полно вокруг и у многих личная жизнь не клеится... поскольку выбирают для отношений мужчин кто меняет красавиц и ни на одной долго не задерживается. Но разумеется хочется найти какое никакое проклятие или порчу или хотя бы приворот.. чтобы было простое объяснение неудач. Да и по логике.. если снять проклятие.. то и жизнь как по маслу пойдет дорогой к счастью. Так что без ритуалов отсюда тебя не выпустят))) Готовь кошелек. Маги ритуалы делать будут.
Айнагуль Дюсекеева
Лучший ответ
А это уж кому что - кому красота, кому счастье.
ДА причин может быть много, взять например не хватка женской энергетики - банально, но мужчина не воспринимает как женщину и не тянет - в лучшем случае будет как друг, а любовник и муж не будет идти даже речь... Необходимо фото и дополнительные вам вопросы...
Наталья Тоцкая
Связь сильная с мужчиной, который уже тобой не интересуется. Очень на приворот похоже. Фото нужно. Если это так, то лучше снять. Не на секс сделали, а на волю.
С*
Светлана *****
Dilka Allambergenova это вы как определили?)
На то что не клеится личная жизнь может быть несколько причин.
Чаще всего - это неверные внутренние установки.
Также бывает из-за деформации Луча Захвата.
(есть еще несколько причин. Надо делать диагностику чтоб определить)

У вас скорее всего неверная установка. Метаетесь. Не определили что хотите
На Вас давний приворот. Очень Вы нравились одному парню, лет 10 назад его мамаша поделала. А теперь не ему, ни Вам жизни нет.
Gulvira Tugelbaeva
Dilka Allambergenova чушь собачья