Магия

В безответной любви люди с ума сходят реально ...и поэтому легко и охотно верят всем кто пообещает вернуть любимых ?

Марина Наумчук
Они сходят с ума, и становятся магинями и гадалками на проекте.
_A
__ A_L_Ё_N_K_A __
Лучший ответ
От безответной любви с ума не сходят - это не психическое заболевание, это все гормоны шалят. Один человек нафантазировал себе черте что относительно другого человека, запустил химические процессы в организме, устроил гормональный взрыв, а тот второй ни сном ни духом. Вот она и безответная любовь! Отбушуют гормоны, все устаканиться, "любовь" закончится. Такие как правило сидят в инете и сами химичат. Ну, или спрашивают "Можно ли вернуть любимого, если все время думать о нем?" детский сад! Возвращают реально те, кто от "любимого" жестко зависим материально. Вот это очень стимулирует. Они и специалиста находят, и денежку, и любимый, как ослик в стойло, возвращается очень быстро! Ибо нефиг денюшку из семьи уносить левым теткам! Насчет верят ли обещаниям вернуть любимых - верят, только если это на халяву! Или по результату, что одно и то же.
Если любовь безответная то тут не возвращать надо А делать любовь взаимной !!!
не возвращают то чего не было
Юлия Богданец
Человек чувствует кому верить, а кому нет. Из опыта скажу, что люди могут писать о любви и о том как они с ума от неё сходят, а потом разворачиваются и уходят, поняв что им не нужен как оказывается тот или иной человек. Не делая при этом ничего, не заказывая ритуалов, обрядов. Или напрямую говорят, что извините, но наверное я пока поищу кого-то подешевле. Не сходят они с ума, они не хотят возвращать "дорогую" любовь, хотят чтоб было дёшево и качественно. А такого не бывает. Другие же люди, которые обращаются, распрашивают всё,выясняют, советуются и получают результат. Кто обращаются не всегда верят, у них есть сомнения. Но кто готов работать, своего добиваются.
Марина Наумчук некоторых из тех кто с ума сходит режут вены и после их ставят на учет как суицидников. Мне не раз приходилось видеть следы от шрамов на венах. А также видеть и немало людей кого даже не по одному а по несколько раз развели на деньги обещая вернуть любимого. Такой вот результат .
Может и так.