Магия

Стоит покупать машину? Анна 03.07.83

Стоит покупать машину
Людмила Б.
Лучший ответ
Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Судя по вопросу возможность у Вас есть, осталось только понять сможете ли Вы ей управлять и куда будете ездить, оправдает ли машина себя. Встречаются люди, которым просто не дано быть водителем, либо вопрос, а куда ездить то. Вы же помните, что наши люди в булочную на машине не ездят.
да.. есть обряды на такое
А для чего она вам?
Время от времени поехать куда то... вы больше за нее платить будите... страховка налоги бензин... 100 раз подумайте
я всегда говорю, что пока не попробуешь не узнаешь и нужно рисковать, чтобы что-то получить в результате, думаю стоит брать автомобиль, если вы в нем нуждаетесь, так как нуждался я в автобусе для работы, мой выбор пал на фиат дукато, который нашел на официальном ресурсе http://fiatarm.ru/avto/special/passajirskii_avtobus_na_baze_fiat_ducato и по хорошей цене приобрел автобус, который в дальнейшем стал неотъемлемой частью моей жизни, так как с помощью автобуса, зарабатываю и содержу всю свою семью
Miss Mira *
Здравствуйте !
Прежде чем брать машинку, я вам советую взять на неделю на прокат ту машину которую хотите .
Советую зайти на сайт naprokat78.ru тут вы найдете очень много машин на выбор !
Спасибо за внимание, надеюсь я вам помог .