Магия
Добрый день видящие скажите пжл на вопрос чуть ниже)))
Переедем ли мы в ближайшее время может в течении года в новый дом? Или будем жить в нашем? Переезд в новый дом видите? Скажите пжл

Нет пока переезда. Во всяком случае инфа от фото такая.
Вы фото не могли получше поставить, а то я как открыл вопрос чуть не вздрогнул. Почему-то сразу вспомнился Мёртвый перегон из книги "Метро 2033"
Ирина Яшина
Ваш ответ ни о чем
Чуть ниже нет, не вижу, а чуть выше да, вас ждёт новый дом, с продвинутым домовым))
вот и мне кладбищем повеяло . новый дом - 2 на 2 метра
Ирина Яшина
Ваш ответ ни о чем
На подобные вопросы можно ответить абсолютно что угодно. Так каждый дурак сможет предсказателем стать.
Переезд в новый дом произойдёт тогда, когда положено по судьбе, не раньше. Если это сделать стОит слишком больших усилий, значит это не по судьбе или должно произойти потом. Если как-то изловчиться и приобрести раньше, чем положено, это ничего хорошего не сулит, будет только хуже, потому иногда лучше подождать и дождаться, в этом случае счастья будет намного больше. Это всё происходит только тогда, когда надо. Большинство происходящего в жизни--это часть большого масштабного спектакля, устроенного специально для человека, где человек должен "сдать экзамен". В жизни есть хорошее и плохое. Всё это циклично, является частью периода. Периоды бывают маленькие и большие по длительности (час, день, неделя, месяц, год, несколько лет). Именно поэтому плохое не может длиться вечно, ровно как и хорошее (но свои плюсы и минусы есть везде), всё это происходит по судьбе.