Магия
Как можно самой убрать порчу с семьи?
Вапервых на тваей симье порчи нет ...плюнь в морду тому кто тибе это сказал вавторых порча накладываится только на одного человека за раз в третьих сам ритуал порчи невероятно дорог.... если за дёшиво то тибя разводят ...в читвёртых прежде чем чтото снимать над убедиться что это есть.... ты не владеишь техниками диагностики ...в пятых если маг сильнее ...то будишь до усери снимать ...и ни чего ни палучится ...
Жанна Яковлева
Скажите, а как вы это определили без фото и моих данных?
никак. а защиту ведь еще нужно.... после чистки....
Отливки на воск, отжиг свечами. Но для начала освойте диагностику
а если убирать нечего?
Жанна Яковлева
Сказали что на семье есть порча
негатив лёгкий ещё может быть ...порчу нет, вы же не можете апендикс удалить сами, а тут порча ...через кого работать? кто покровители? сам человек ничто ...без поддержки Рода и ВС никто ничего не снимет, а навредить да, легко. Отливки это чудо, воск тянет супер, но надо уметь фиксировать руку верно, лить правильно и через кого опять таки лить то? сжигать после отливки, смотреть их, а силушки уходит ...ой ей... кто умеет тот умеет, а коли нет опыта лучше не усугублять
Могу дать способ чистки настоящий, еще бабкин, другого Вы ничего не найдете, все, что пишут в интернете и советуют профаны - это полная чушь.
соберите по немногу соли с семи дворов. перемешайте ее сварите суп и когда будете этой солью солить говорите солью. солью посыпаю порчу с семьи снимаю. суп должны поесть все члены семьи. иначе смысла нету что то делать