Магия

Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации

Добрый вечер, дорогие друзья. У меня такая проблема, позавчера встала с утра, посмотрела в зеркало, стою напротив него и говорю сама себя, мол, какая у меня кожа хорошая, без угрей и прыщей. Ушла, умылась, намазала лицо кремом от загара, пользуюсь им давно и как то аллергии не было, срок годности хороший. Была на пляже около 3,5-4 часов, прихожу с пляжа а у меня всё лицо в сыпи, мелкой сыпи, у меня истерика, рыдаю уже второй день так как не помогает ничего, уже и таблетки и лосьоны, различные средства от этого, ничего! Помогите пожалуйста, не самоглаз ли это? Что мне делать? Посоветуйте что нибудь, очень вас прошу, заранее большое спасибо!!)
Интуиция сработала в предверии приближающейся сыпи, и в недооценке своего внешнего вида из прошлого - поспешили исправиться и похвалить себя, но как видно -поздно.
Лучше поздно, чем никогда. Хоть и это хорошее предзнаменование - ценить себя в критических ситуациях жизни перед потерями.
Viorika Mimoglead
Лучший ответ
Любой сглаз, хоть само, хоть от кого-то, все это временное явление, с которым человек обычно сам в состоянии справиться. Если конечно будет соблюдать самые простые правила - здоровый образ жизни, позитивное мышление, добрые дела. По поводу первого, гимнастика по утрам, легкая и не принужденная ...еще в постели - потягивания, затем чуток упражнений на растяжку, под бодрую музыку малость потанцевать и закончить контрастным душем. Энергетика (иммунитет) будет в таком плюсе, что не только сглаз, но даже и порчу (со временем) снимет. По поводу второго, чем бы не была вызвана сыпь, слезы и прочие переживания, бьют сразу по двум мишеням. Во-первых, Вы сами себя накручиваете и тем самым тормозите выздоровление, т. е. происходит что-то вроде материализации того чего неХОТИТЕ, на эмоциональной почве. Во-вторых, переживания это негатив, разрушающий ...подавляющий собственные способности к самоисцелению ...регенерации. Поэтому совет - выкинуть из головы всякую чушь, правда это или нет Вам должно быть до лампочки, не важно что было, важно что будет когда на лице снова появится улыбка ). Ну походите какое-то время с сыпью, зато какая возможность посмотреть кто друг а кто так себе ) ...во всем можно найти позитив если постараться.
Ну а добрые дела ...это сами решайте почему полезно )
Елена Белешко
Марина Сорокина Большое вам спасибо, вы очень помогли!)