Магия
МАГИ))) Расскажите про вилки... Можно ли ими кушать? Они ж символизируют трезубец Люцифера!
А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то можно разглядеть морду козла - символ Сатаны!!!
Сперва прочитал " Можно ли их кушать ? " Случайностей не бывает . Как первый раз понял, так и отвечаю !
Мишель Лотито -Человек который съел 9 тон металла !!!))) )

Валентинка Широбокова
КАКИЕ Ж У НЕГО ЗУБЫ! -АЛМАЗНЫЕ ВИДИМО! ))) Привет! )
Можно пищу жрать руками
И трезубцем Люцифера
И при том болтать ногами
В ухе ковыряя серу!
Но коль девушка прилична
То вопросов не возникнет
Знает этикет отлично
Водкой хавку запивает!
И трезубцем Люцифера
И при том болтать ногами
В ухе ковыряя серу!
Но коль девушка прилична
То вопросов не возникнет
Знает этикет отлично
Водкой хавку запивает!
У обычной вилки ЧЕТЫРЕ зубца! ))) а вот вилка с ТРЕМЯ зубцами символизирует -в Индо-Славянской Магии - три Мира: Явь, Навь, Правь - и это именно такая вилка которая нужна, так как это не только сакральное (!) значение имеет но и лечебное...)
пы сы: у Люцифера не было никогда "трезубцев" )
Александра Соколова
Надо поискать... такие вилки...))
вилки с 4 зубцами для мяса, с3 зубцами предназначены для рыбы, с 2 для фруктов.
Хи!
чу ты, так опять на фантазировала?..
Ой. ЧУ ЭТО Я.. ТУТ ЖЕ МАГИЧНЫЙ РАЗДЕЛ.. МАГИ УСЛЫШАТ - обидятся ж!
Надо говорить - на магичила!
Хи!
привет.
Всё ты, опять перепутала вилы - это у чертей же, низший касты!
Алюцифер высшего порядка, ему меч полагается по рангу.
Трезубец- это у владыки морей.
Хи!
чу ты, так опять на фантазировала?..
Надо говорить - на магичила!
Хи!
привет.
Трезубец- это у владыки морей.
Анастасия Кулакова
Ой, Камышка.... Все меня учат... И ты туда же!
Люцифер-свет несущий) бабайку с него сделала религия. У Надежды на сайте есть статья на тему Люцифера, очень познавательная.
Страхи стОит развенчивать, именно они становятся блоками в энергетике..
Галина Воронкова
Приветик) интересная позиция!) Сразу понял что вы из себя представляете!)
а если я твою вешалку от платья погну рогами вперёд - то ты это платье носить будешь или нет?
Путаешь педали.
Вилкою накалывают,
то, что раньше ели ножом.
Просто подмена в символике принятия пищи.
А про символику в вопросе -
у Люцифера не было трезубца,
есть стимул.
Вилкою накалывают,
то, что раньше ели ножом.
А про символику в вопросе -
у Люцифера не было трезубца,
есть стимул.
НИКАКОГО ТРЕЗУБЦА У НЕГО НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! Не трогай его если жизнь мила, он никому не по зубам, никому. Лучше спрашивай о любви!
Я наблюдаю за тобой, видишь!))) Скоро у тебя событие произойдёт!
Анастасия Кулакова
Привет, Солнце! Хорошее иль плохое напрочил мне?