Магия

По фото что можете сказать?

Guldana Zhienalina
Настороженность.
Ольга Копанец
Лучший ответ
Что у тебя наверное блохи.
Одиночество сильной женщины независимость и желание найти такого же сильного и верного
Холодные и голодные...
Светлана Пугач
Теперь нас трое... Я, одиночество и свобода.
Введите текст ответа/я вас уже видел. вот только не помню. вероЯтно калиненград вероятно. / я вам уже писал что вам бы немного почиститься немешало б. ну симптомы теже. /
Очень красивые глаза у девушки...))) она ждет с в о е г о Волка...)
так-то я, добрая и пушистая, но. если что. так и глотку вам, перегрызу не задумываясь!
Это про вопрос, Ответ был.
Хи!
Энергетика пустоты.
Воняет волком.
Наталия Сонина
Защита, тепло, и мягко. Но что то прохладное есть, наверное из-за чб))
Guldana Zhienalina что означает "чб"?
Ассоциация с песней Славы, "Одиночество сволочь."
Елена Потапова
Образ беззащитной девушки, котрая просит о помощи... Ассоциация с холодом... Энергетика средняя
Облака по небу плывут. Сила стихий природы. Печаль, тоска. Вижу маленького ребенка, мячь ощущаю. Ветер перемен проносится по роще или лесу тропа, листья сухие осень поздняя, ощущаю как они вибрируют от ветра. Енто в кратце.
Кругом толпа, а я одна!
Хххх *******
Холодно, зима в душе!
Красивый волк.
Kate Belyaeva
Ветер, сильный, но не резкий, не колючий. Решительность. Поступок. Воля.
Пустыня, в глазах, в прямом смысле, с верблюдами. Загадочность, у девушки... Она решается и я думаю, уже определилась...
Елена Шестакова дикая, значит красивая
внутренне напряжение спокойствие одиночество отряченость энергетика средняя
девушка модельной внешности фото среднее фотограф в отчаянии потаму у него такие фото