Магия
Почернела цепочка серебряная на шеи, за один день, до этого ни разу такого не было.
Может на мне сглаз или порча? 26031990 Анастасия
может. Или сменили одежду на шесть и стали есть больше соленого. Все может.
Все это говорит о наличии негативного воздействия, позаботьтесь о чистке.
Негатив у вас есть, а может просто серебро не серебро, а сплав... Советую сделать диагностику...
Ворон Черный наиболее точно дал ответ! Состав пота человека может меняться и это связано с едой и состоянием организма, пот меняется от щелочного до кислотного а серебро оно все таки окисляется. Скорее всего болеет организм либо связано с внешним воздействием, либо пришлось сильно понерничать!
Сколько времени носите?
Мила Киселёва
Давно очень, года 3
да так
Серебро принимает на себя и впитывает негатив поступающий на человека.
я всречался .. цепок как лакнусовая бумажка как относится человек ( чернеет за день, и я моюсь не снимая - блестит обычно) и кстате придете туда же к тем же повторно будет белая, должна быть обычная реакция
нужно фото смотреть на предмет порчи
Шею надо мыть чаще или сменить шампунь.
Всего на всего суеверия различные, а не порча. Плохой в серебре состав сплава, точнее плохого качества, ну или чистить чаще надо. В ювелирных салонах продаются чистящие средства. Серебро со временем чернеет всегда. на кольцах это мало заметно, а вот цепочки чернеют быстро и это именно из-за пота! Не придумывайте мистических объяснений, не забивайте себе голову всякими порчами и прочей ерундой! Просто возьмите цепочку, старую зубную щетку и почистите цепочку зубной пастой и будет сиять как новая! Или же отнесите в "ремонт".Позвоните, если есть желание, и проконсультируйтесь +7 (495) 509-74-74
Если серебро резко чернеет, имеет смысл посмотреть, нет ли магии. Но в целом серебро имеет свойство чернеть и просто от контакта с телом. Ничего особо необычного здесь нет, за исключением скорости процесса.
Цепочка могла почернеть от резкой смены окружающей среды: сменился состав пота, чем-то мазали кожу. Если же это отбросить, то есть смысл провериться на негативное воздействие. Без фото это не возможно.
Мила Киселёва
Можно вам скинуть ?
Если у вас темнеет серебро, то чтобы его очистить есть чистящее средство. Можете посмотреть его тут https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/