Магия

Маги, каковы Ваши ассоциации?

+ноги как будто переходящие из самой земли,
Руки не такие, а обычные.
Алиса Паникар
немагам можно? СОЕДИНЕНИЕ. вот такая ассоциация. из неба в землю энергия через нее. она как проводник и соединитель, объединитель. из земли в небо энергия. и воздух в нее и из нее. она центр.
Людмила Селиверстова
Лучший ответ
Елена Александровна извините меня за наглость, но можно я всё же вмешаюсь в ваш ответ?) из неба в землю энергия идёт сама собой, а не через кого-то. это закон природы. проводник и соединитель - это сама жизнь, человек любой какой бы он не был на земле за земные законы не отвечает.
а по мне это как расщепление организма в течении времени постепенное.. как бы разрушение .. и летает прах такой по ветру.. форма меняет свое тело и существование ..неизбежное для этой плоскости ))))трансформация она такая!
Оксана Чудина
Ветер. Ветер принял образ женщины, уплотнился, но не на долго, вот сейчас опять превращается назад в ветер))) Ну, может быть воздушный элементаль - Сильфида. Раз цвет серый - то с энергиями Сатурна, цвет как раз его. Получается - Сильфида Сатурна)))) временное воплощение и назад развоплощение.
Мила Кан
Это п р о т и в о р е ч и я ...-между обычной жизнью и к тому, к чему тянется душа...)
Yulia Skarlat
Да, продолжение.. Одно из другого, и все одно)
одни ассоциации. когда пускают волосы по ветру - это слабость.
Заземление. Девушка живёт полной жизнью, имеет семью, детей, но защемляется специально.
Меч, только не такой, а булава.
Грибок стопы и камень и "Джек из тени".
Алиса Паникар Не дочитала его примерно половину, не пошел. Но на полке лежит, своего часа ждет.
Твёрдо стоит, но как воздуха не хватает... и солнца нет....
солнца то... нет..
**
***жанара ***
Алиса Паникар А там его не существует..) привет)
Два Мира... один скрыт... другой поверх наложен...
как в детстве... куда фига, туда дым...
Скучное зрелище кстати, весьма своевременно если учесть луноворот