Магия
длинный вопрос внутри, маги.
Одной моей приятельнице деятельница от магии диагностировала кладбищенский тягач, типа под ноги кладбищенскую землю бросили. Диагностировала когда над свечой сканировала ее фото и типа там выпуклость на нижней части фото. Девка второй месяц переживает, хотя никаких серьезных проблем в ее жизни нет. Как ей помочь, что посоветовать? Возвращаться к той даме она не хочет, говорит идет внутреннее отторжение.
сколько занимаюсь магической практикой, никогда такого сленга не слыхивала...
"кладбищенский тягач ",
"там выпуклость на нижней части фото."...
там мадам, что прием вела, случаем, не в автомастерской или на бензозаправке раньше трудилась?
"кладбищенский тягач ",
Зилола Холмирзаева
Не знаю, я с приятельских слов передаю)))) Ну вроде как некое теневое ответвление от общего свечного следа)))
"Девка второй месяц переживает, хотя никаких серьезных проблем в ее жизни нет." - зачем тогда она вообще пошла на приём? )))
Во- первых, диагностика так не делается, есть несколько способов диагностики и этот не из их числа, во -вторых, если бы было что кладбищенское, и сделанное на ноги, то уже бы в течение месяца был бы как минимум варикоз, отёки и т. п. на физ плане такие вещи быстро проявляются, но у вас всё в порядке, надо было ей сказать, что проявлений никаких нет или хотя бы её сперва спросить, симптомы проявления того о чём она болтает, что это вообще такое...
в третьих, можно показать своим клиентам столько свечного блуда, на любой случай, что народ будет только удивляться, поэтому что бы исключить возможность ошибки или неправильность толкования при диагностики такие методы не подходят...
подумайте сами, вот когда делается диагностика на таро, там всё прекрасно видно, кто сделал, когда было сделано, что за воздействие, при каких обстоятельствах, например, на перекрёстке, пущено по ветру (заговоры), с помощью кладбищ или вообще за застольем, - от этого и зависит метод снятия, а здесь что? ..
мало ли что что ей могло показаться, кроме того, что она показала какой-то род воздействия думаю больше ничего не определили... это не диагностика, поверьте мне, гадание на кофейных остатках) и то куда более информативное, чем это, я бы сам с такого "мастера" денег взял за потраченное впустую время ...а вы ещё думаете как тут поступить... забудьте вы про неё, пусть и дальше у неё принимаются те, кому не жалко тратить время, силы и деньги впустую...
Ну а зачем верить шарлатанке.... обьясни ей если она эту хрень увидила то должна и видить кто сделал и зачем ...если нет то это просто пустые слова ...нуи выпуклость на фото от нагрева свечой ...дешовый развод ...