Магия

встречусь ли язавтра с парнем сработы? какая унего будет реакция на мой уход? хочет ли он быть ближе?

>>> <<<
думаю нет. А вы в тоске от будущего расставания и сожалеете о потраченном времени
Тевриз Багирова
Лучший ответ
Ирина Гаврилова Напишите вашу почту
я переживаю за вас. (Да завтра будет встреча
Он не покажет своей реакции, не узнаете по нему.
Мужчины не столь сентиментальны и более уравновешены.

Увидитесь !
Ksyusha Maslova
Встретитесь, вы ему нравится!
Zara Bunting
Нравитесь, хочет общения с Вами
встречи не вижу
>>> <<< не было встречи
встречи не будет
>>> <<< а что между нами будет?
Встреча будет
>>> <<< а отношения он хочет
Нет не будет встречи
Да
Дарька
>>> <<< правильно
он пока что ничего не хочет, вы зря надеетесь на отношения!
встреча состоится
Разия Ахтаева Здравствуйте. Посмотрите вопрос, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204972187
Что нужно знать о феях
Перед тем, как стать феей, нужно подготовиться к этому морально. Известно, что феи выполняют тяжелую работу по хозяйству, пока уставший хозяин спит. Вообще, они творят добро и приходят на выручку в безвыходных ситуациях, например, во время болезни способны принести чудодейственное снадобье от недуга. Феи умеют превращаться в различных животных и становиться невидимыми – для этого у них имеется специальная маленькая шапка-невидимка. Невозможно стать феей в жизни без обучения новым способностям.

Феи показываются людям в сумеречное время. Их не нужно бояться, потому что феи по своей природе добрые и отзывчивые существа. Главное - не дразнить их, иначе феи обидятся и больше никогда не появятся. Феи любят зеленый цвет, но носят одежду всевозможных оттенков. Вообще, они уважительно относятся к природе и умеют управлять ее стихиями. Существует множество фильмов и мультипликационных сериалов о феях, например, «Винкс». На самом деле, стать Винкс не так уж и сложно, как кажется. Есть несколько способов сделать это.

Как стать феей - способы
Самый надежный способ – получить волшебные способности у самой феи. Раньше можно было вызвать одну из фей, если знаешь ее имя, и попросить у нее исполнить одно из желаний. К сожалению, этот метод того, как стать феей прямо сейчас, уже не работает: многие феи перестали откликаться на зов, и люди забыли их имена. Однако с ними можно повстречаться, гуляя в лесу или в парке с баночкой меда, который они обожают. Если присесть на лавку и поставить рядом открытую банку, расслабиться и закрыть глаза, то через некоторое время можно услышать их смех. Феи не очень любят показываться людям, особенно днем, поэтому, чтобы их не обидеть, на них лучше не смотреть. С ними можно завести разговор и попросить в подарок одну из волшебных сил. Но стать феей сейчас же не получится: нужно три недели выполнять все желания фей, чтобы превратиться в одну из них. Если одно из требований не будет исполнено, ранимые и хрупкие феи сильно разочаруются и не будут больше появляться.

Как стать феей чего-либо

Фей можно подозвать и по-другому. Когда хочется стать феей воды, нужно пойти к любому водоему, а чтобы обернуться феей луны, необходимо смотреть на луну, ну а если охота превратиться в лесную фею, надобно отправиться в лес и т. п. Перед тем, как стать феей в реальной жизни, достаточно три раза тихо позвать нужную фею. К примеру, произнести шепотом «приди, фея музыки», и она обязательно явится. Ее нельзя увидеть, но можно услышать и почувствовать, что она где-то рядом. Попроси у нее вслух немного волшебных способностей и пообещай, что не используете их во вред. Попрощайся и иди спать, а проснешься уже с магической силой.

Если неохота отправляться на природу, на улице плохая погода или поблизости нет леса или реки, есть множество других способов стать феей в домашних условиях. Один из них – набрать полную чашу или миску льда и дождаться того момента, когда он целиком растает. В воду всего на тридцать секунд опусти любую руку, а затем вообрази, как ты приобретаешь чудодейственную силу и постепенно превращаешься в настоящую фею. Заранее определись, какие способности будут у тебя: можно стать феей любви, природы, огня, воздуха, рек и др. Мокрую руку сразу же протри первым попавшимся шампунем, а потом смой его. На то, чтобы стать феей с крыльями, уйдет несколько дней.

Как стать феей в домашних условиях
Чтобы вызвать фей дома, необходимо намазать указательные пальцы на руках зубной пастой. Нужно не смывать ее целый час, а по истечении времени пять раз громко назвать себя феей. Примерно через полчаса ты услышишь шорохи и голоса фей и даже сможешь заговорить с ними. Попроси у них дать тебе немного волшебной силы и отправляйся спать. Для детей:)))))) А феей стать думаю не получится . Смотри коменты.