Магия

Магушечки, а если ваш близкий человек настроился на уход из жизни, и руки опустил, будете его за уши тянуть из трясины?

Елена Ленина
Я тяну... А вам сил и терпения. И здоровья вашей маме.
Aida Palyan
Лучший ответ
Елена Ленина простите, что лезу, а какая у вас ситуация?
вы не все знаете про маму и не следует ее судить, осуждать. Это ее выбор и она не нуждается в нравоучениях, наставлениях. Второе, надо сделать все возможное, чтобы внести радость в ее жизнь своим теплом и заботой. Вот что главное.
Malik
Елена Ленина это стараюсь... да вы правы про выбор... но сами-то, смогли бы просто моча и спокойно наблюдать??? я вот о чем спрашиваю
это её выбор.... много факторов, а вообще как сама ощущаешь....
Оксана Булах
Елена Ленина да, вы правы факторов много
Тут любые методы подойдут... Если так серьезно, пишите в личку, пообщаемся
Елена Ленина у меня знакомая и лечит, и предсказывает а ни маму свою, ни мужа от болезни не спасла...
значит она перестала ощущать себя нужной и полезной
тебе необходимо сделать так
что бы у ней проявился интерес и забота о ком либо
Дарья Кабанова
Елена Ленина когда глаза не видят, очень сложно о ком-то проявлять интерес и заботу
Конечно буду. А как же иначе?
-Вот некоторая инфа тебе -проверенная личным опытом:
"Лопух" - сок из корня, отвар корней рассасывает ВСЕ кисты в организме, независимо от их локализации (!),абсолютно безвреден-подходит всем, принимать его можно неограниченно долго...
"Болиголов" (настойка) - пить по схеме В. Тищенко," масло болиголова"-непосредственно в комплексе с "Подмаренником цепким"-это самая эффективная трава для избавления от кист (пить как чай пить, без нормы) и обязательно включить в питание Тыкву (!) и пряности (!)-куркума, чеснок, перц (особенно красный) -они разгоняют кровь: важно чтобы в организме не было застоя жидкости, так как любая киста-это избыток и застой влаги (по принципам Аюрведы и восточной медицины). Обычно, через полгода такого питания и лечения травами кисты рассасываются...
- можешь на почту написать отвечу на вопросы ))))
Svetlana Aymedova
Елена Ленина спасибо мил человек!
есть защита от самоубийства... у Степановой, рабочая..
Елена Ленина да она не по этой ситуации
мать - нет, а вот был бы ребёнок - да,
почему? - потому что старшим виднее
Людмила Ясь
Елена Ленина соглашусь
Хобби, хобби, хобби..
Карбозовы Мейрам Алия Предупреждать надо Анька)
Конечно! За маму буду бороться всеми способами! Главное рядом с ней быть не оставлять ее одну и разговаривать!
магичь на ее
Елена Ленина не думаю, что опухоли можно вымагичить