Магия ЕДЫ- существует ли такая? В чём она для Вас?
Правда ли, что МЫ - ТО, что мы едим... ЕДИМ во всех смыслах...
Всем - чудесного душевного ВОСКРЕСЕНИЯ!
Магия
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, КТО ты! Маги (и Не Маги), а что у вас в холодильниках?)
каши - еда наша))
ЧТО МЫ ЕДИМ, ТО МЫ И ЕСТЬ...
Такое вот в народе мнение.
В нас пища вносит свою весть,
Примеры сократят сомнения!
Коль водку пьешь, ты - алкоголик,
Наркотики употребляет наркоман,
А если мясо, то хищник, убийца и невольник,
Одной травой питается тупой баран.
В истории не мало странных случаев,
Не евший мяса Гитлер, был фашист,
Иоанн Креститель, Святой и мученик
Питался саранчой в пустыне, он был один...
Кого -то убивает капля яда,
Иван же Грозный морфий ел, как хлеб,
И не постились те, кто с Иисусом были рядом,
Хотя не ели мяса те, кто совершали грех...
О, если бы так было просто,
Пыльцы наелся и, как бабочка, взлетел,
Но каждому заметить можно,
Что мы не только состоим из тел...
Еще есть пища для души!
Духовная, с особенной вибрацией!
Вот здесь нам нужно точно не спешить,
А выбор делать и сознательно!
Муз@__________10.06.2016
ЧТО МЫ ЕДИМ, ТО МЫ И ЕСТЬ...
Такое вот в народе мнение.
В нас пища вносит свою весть,
Примеры сократят сомнения!
Коль водку пьешь, ты - алкоголик,
Наркотики употребляет наркоман,
Одной травой питается тупой баран.
В истории не мало странных случаев,
Не евший мяса Гитлер, был фашист,
Иоанн Креститель, Святой и мученик
Кого -то убивает капля яда,
Иван же Грозный морфий ел, как хлеб,
О, если бы так было просто,
Пыльцы наелся и, как бабочка, взлетел,
Но каждому заметить можно,
Что мы не только состоим из тел...
Еще есть пища для души!
Духовная, с особенной вибрацией!
Вот здесь нам нужно точно не спешить,
А выбор делать и сознательно!
Муз@__________10.06.2016
Мясо я люблю. Баранину больше всего.
Овощи и фрукты. Сижу на диване, а рядом со мной Миринда и крабовые палочки, из тех что я люблю (сейчас они редко бывают вкусные).
Приправы люблю. Морепродукты.
Жареную картошку с молоком люблю и пюре картофельное.
Мучное и сладкое - не мое. Хотя кое-что из этого иногда могу сьесть.
Приправы люблю. Морепродукты.
Нурпия Байсеркеева
Благодарю, ♖Diadema♖. Очень интересно. Особенно заинтересовала баранина!))
Мясо не ем, после него дня три астрал не вижу, курица овощи рыба (морская а не болотная или речная), фрукты. Яйца тоже не ем московских фабрик с крашенными желтками, там химии убиться! Вино могу выпить только белое сухое от нормальных производителей!
Нурпия Байсеркеева
Хорошо! Спасибо за ответ!)
Марина Анатолевна
Крашенные желтки? Это курам в корм бархатцы (цветы желтые) добавляют.
Введите текст ответа/свет/
Перечислять долго, но, сыр, молоко и яйца всегда присутствуют.
Удачной недельки!

Нурпия Байсеркеева
Спасибо, Валентинка!
ПРИМЕРНО ВОТ ТАК...)

Мы не привередливы, что бог послам то и едим.
Конечно, она должна быть свежей и вкусной.
Хочешь капустки солёной, али борща с салом.
Нурпия Байсеркеева
С удовольствием, спасибо! Будешь в Киеве, тоже приглашаем... всё своё...))
А если у меня пустой (грубо говоря имеется своя молочка в ассортименте)., да и то не особо на неё налегаю.
Нурпия Байсеркеева
Хорошо! Спасибо, Василий!
У меня куча йогуртов, суп и курица)))
Нурпия Байсеркеева
Хорошо! Спасибо за ответ!)
Есть филе индейки, сыр .Овощи-фрукты очень люблю.
Сейчас думаю капусты нажарить.
Нурпия Байсеркеева
Спасибо, Оля. Хорошо!
Я мясо-едка:))) была вегетарианкой 7 лет, как выдержала не понятно (и зачем, спрашивается :)?!). Люблю овощи, фрукты. К сладкому равнодушна! Приятного воскресенья :)

Нурпия Байсеркеева
Хорошо, Анечка! Спасибо за ответ!)
Рада видеть!
Фрукты, овощи, рыба- лосось и морской окунь, из мяса- свинина, говядина, индейка, утка. Йогурты, свежевыжатый сок. Средненько. Ничего особенного
Нурпия Байсеркеева
Хорошо, Julianna! Спасибо за ответ!)
Рада Вас видеть!
)))В морозилке куриные ножки! для котов))) А в холодильнике сортов пять сухого вина, коньяк, яблоки, все это на всякий случай. А для себя из обязательного только хорошее сливочное масло!)))) Да ни ем я ничего! (сам удивляюсь: как живу еще))))
Юлия Муравьева
а из не обязательного. на масле с яблоками далеко не уехать
Нурпия Байсеркеева
ну и ну))... Но как говорит мой благоверный, дольше проживёте!)) Благодарю за ответ... Рада Вас видеть!
Почемучка*)
Нурпия Байсеркеева
Спасибо, *bimbom*!
магазинные дешовые консервированные мелкие помидоры
творог с изумом
кетчуп
яицы
рыба для кошек...
подсолнечное масло
бутылка водки Зелёная марка - месяца полтора стоит уже.. ещё на месяц хватит...
пачка чая...
всё..
творог с изумом
кетчуп
яицы
рыба для кошек...
подсолнечное масло
пачка чая...
всё..
В моем холодильнике вселенная до большого взрыва. Темно, холодно и пусто.
Юлия Муравьева
почему темно, лампочка что ли перегнорела
Нурпия Байсеркеева
Хорошо, Шео! Спасибо за ответ!)
Конечно же питание влияет на нас. Важен в результате- положительный баланс. (с)
Одни нелюди. Только каннибализм сделает из присутствующих ответчиков людей.
я на строгой диете.

Айка 09_01@ Калыбаева
Ой.. Сеструза, а чего не сказала? Сейчас приеду к тебе, привезу продукты. Часа через полтора буду.
Юлия Муравьева
да? а кто вчера драники тут хомячил, а Хи!
хлеб, хлебобулочные изделия любимое блюдо, второе место это молоко парное и молочные продукты, третье место это сырые фрукты и овощи. (мои попугай и кошка тоже обожают хлебушек, народ прикалывается с нас), холодильник зачастую пустой.