Магия

Можно посмотреть мне на гадальных картах, что хорошего будут в новогодние праздники..

Какие положительные изменения мне посопутствуют в начале года?) Хочется верить в новогодние чудеса и будут ли они?)
Katerina Konovalova
Вы уверены что на карте, которую могут здесь вытянуть на воапрос будет ответ на ваш вопрос ?

Хорошо ...ловите...

XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Чудеса в прошлые годы были ?
Вот они и повторятся в этом году.

Всегда ведь всем обещают, да ?

А что для вас чудо ?
Галина Резугина
Лучший ответ
Чудеса будут.. правда не совсем те к которым вы будете готовы, но они вас порадуют
Будет всё лучше, чем вы ожидаете, ещё выпадает значительное улучшение материального положения!
Katerina Konovalova А может меня замуж позовут?) Да, будет, премия большая в конце /начале года, жду ее)
Будет в Вашей жизни волшебство-верьте!
Во
Воля
Карты показали, что в течении года изменений в личной жизни
Katerina Konovalova Простите что? Вы слово пропустили. Не могу понять Ваш ответ
совсем скоро мужчина,

с которым вы знакомы

будет развитие отношений
будет новое знакомство и возможность создать если не семью, то хотя бы гражданский брак
На ленорман выходит, необычные отношения с одним мужчиной и близкое частое общение с другим.
С вопросами и за советом карт обращайтесь в личку.
карты это не магия а манипуляции. в жизни если ты не воин со знанием чести морали и бесстрашия то производишь лишь лишние вздохи
Вероника ...