Магия
вчера вечером с мужем нашли в машине половину гадальной карты, масть была дама, и с боку было написано привязанность
,скажите, это кто-то хочет его привязать к себе?
Половина гадальной карты не имеет силы. При магическом воздействии всё делается совершенно по другому. Пыталась сделать дура кака-то начитавшись рекомендаций некоторых МаХХХов на сайте которые просят писать им в личку. Силы карта не имеет ни какой. Это сделано специально, чтобы Вас рассорить с мужем. Магической силы нет в этой половинке карты.
кто-то делал ритуал скорее всего так и есть выбросьте лучше чтобы негатива не панабираться.
Зачем гадать? Давайте фото мужа, если и есть что то, то Вы вовремя спохватились.
Масть была дама - у вас глубочайшие познания в этой области.. . Карта была "Дама", а масть - ?Тем не менее соглашусь с Саутом половина карты не несет никакой силы.. . От проблем подальше сожгите остаток или закопайте в землю.. . Кто то обратился к олухам.. . Но уловлю один момент: не забывайте то что кто то точит зуб, а тот кто стремиться вас рассорить тот всегда добьется своего.. . сейчас не получилось, получиться позже.. . Примите меры по защите.. . -Береженого Бог бережет!!!.
конечно, тут есть и доля вашего мужа, нужно быть осторожным в общении с женщинами. но в любом случаи нужно просматривать по фото. может просто хочет вас развести из зависти или другие цели преследует
это подклад..
ни чего страшного
вам необходимо чиститься обоим. и оберег поставить. а то так игнорировать если его уведут и все. быстро бывает. пишите.
Как привяжет так и отвяжет. Нет у нее шансов, раз вместе нашли. Только ты не погружайся, не дави его вопросами. Посмейтесь вместе, повод что надо!
Сжечь, но прежде можно было отослать какую нибудь пакость, через ту карту (извиняюсь, моя слабость) например боль суставную или хромоту временную (выявить ту сучку)
А кого это ваш муж возил без вашего ведома в машине!! Пусть раскалывается кто ээто теперь его так привязать хочет :)..Я если честно, я бы тоже насторожилась, сжечь нужно было, не прикасаясь руками.