Магия

Мужа нашли невесту

Муж с Дагестана, с ним поженились, родители не знают, нашли невесту, с родного города. Муж не против. Хочу его удержать. Он служит в Алматы. Так тут и познакомились. Он не может пойти против родителей. И ждет невесту, которой осталось учится год. Как дальше мне быть? С ним в официальном браке год.
Елена Басова
В первую очередь все завесит от него, значит так хочет быть с вами.
Снежка *******
Лучший ответ
Поговорите с мужем и решите как дальше быть.
хм так может отпустить его если любите
если оно ваше оно к вам вернется
а силком вы тут его не удержите никак
можете конечно сделать гармонизацию отношений
но в вашем случае это вряд ли поможет.
ничего не делайте просто оставьте все как есть
Нужно поставить в известность родителей.
Вы каким местом думали, когда под него ложились. Ислам -это другой менталитет. 4 жены -норма. Калым-норма. Вообще там родовой строй. И мышление на уровне цивилизации разбойников. Которая живёт грабежом соседей. И ваше положение -это уровень домашнего животного. Стать своей вы не сможете.
Ничьей чести они не учитывают, кроме как своего тейпа. Вас только используют. Будет с Вами, пока живет в Вашем городе, ему удобно.
Алена Z
Может поставите родителей в известность? И его и своих и той девушки - вторая жена - это хуже, чем первая.
Позвольте это дело старшим решить.. если род мужа так заботится о своей чести, что младшие не перечат старшим.. то он должен и честь Вашего рода учитывать

Обратитесь к старшим
Валя Соколова
Вы бы лучше спросили, как он выкрутится перед родителями? Будет большой скандал! Вообще, вам надо было думать прежде чем выходить за чела другой национальности и вероиповедания. Предвидеть. Такие случаи сплошь и рядом. Правда, чаще всего не женятся, а просто гуляют, живут, кормят обещаниями.
А теперь чтобы его удержать.. . это нужна очень серьезная магическая работа. Нужно воздействовать и на него и на его родителей. Либо только на него, чтобы он пошел на разрыв с родителями и перенес их проклятие, которое будет обязательно в этом случае.
Так что, скорее всего, увы, готовьтесь к разлуке.
Инна Гуреева
ставить защиту на брак
Адиля Рузиева
Как быть, или развод или вторая жена.. . Тут третьего не дано. Они очень сильно привязаны к семье и роду. И даже ради любви он не пойдет простив рода. Так как для них это все. Вообщем-то на мой взгляд это признак хорошего воспитания. Так как они помнят своих предков и чтят их.
Light Night
как же я вам не завидую.... он сам оставит вас,... Ночной Путник прав.... они не пойдут против рода.. даже если он вас очень любит, он вас оставит... как же вы будете относится к тому, что он будет с вами спать и со второй женой???