Магия
Случай на свадьбе с букетом невесты
В момент, когда невеста хочет отдать кому-то свой букет. Сперва отдает его свидетельнице своей, та подержала его в руках. Затем невеста захотела еще сделать фото и взяла этот букет и ушла фотографироввться. После окончания свадьбы она отдала этот букет другой подруге. Как в таком случае трактовать примету, кому достался букет?
Мне кажется, что эта примета с букетом -бред, так как не всегда срабатывает.
Глупые люди придумали фишку с букетом, но не в курсе, что как раз свой букет невеста не должна ни в коем случае никому ни давать, ни передавать, ни бросать своим подружкам. Таким образом она выбрасывает свою будущую семейную жизнь, что ведет к разводу. Почему этой херни не было в СССР с букетом? Это веяние нового времени, все фишки с букетом - бросать, кидать, передать. Отлично! Только зависть подружек и прочих баб через этот букет скажется на семейной жизни новобрачных))))) А еще отлично на этот букет и порчу навести - раз плюнуть, если им завладеть. Эх, какое же тупое и глупое современное поколение людей. А потом слезы и горе: почему мы разошлись? В чем причина? А причины вы уже сами закладываете на своей же свадьбе! Раньше, что касалось свадьбы, свадебной одежды и прочих вещей, все это было неприкосновенно, никому, кроме родной матери. А сегодня даже платье свпдебное с подружками выбирают. Забыв о элементарной зависти эти подруг, что уже сеет негативную программу на отношения. А через свадебные вещи - это отлично делается. Поэтому, не соблюдая старые незначительные правила свадьбы, но важные, современный человек на собственной свадьбе уже сам закладывает будущую непрочную семейную жизнь, которая приведет к разводу.
Наташа Иванова
В точку!)
Аlinka By
Здравствуйте. Очень Мудрые слова. Не задумывалась об этом. а ведь Вы правы. Плюс в Вашу Карму.
раньше не было такого понятия как букет невесты
Это придумали недавно
Вот я выходила замуж, букет никому не отдавала потому что он только мой
Это придумали недавно
надо было на двоих его поделить!