Магия
Вчера вечером обнаружила что у меня к груди прилипают железные предметы ложки, ножи, открывалка,
как бы магнитится . Что это такое?
Видимо у тебя очень большая грудь, она притягивает предметы по закону масс. Как Солнце притягивает Землю
Дамиля Такибаева
глупость
Главное-ЧТОБЫ МУЖИК ПРИЛИП!
Дамиля Такибаева
есть
Мыться надо почаще.
Дамиля Такибаева
глупость
Мужик прилип, теперь пробуйте, чтобы деньги прилипали, желательно 5 тысячные, а ложки и вилки, этот фокус для детей оставьте.
Блятъ откуда вы такие беретесь.
Любой обьект во вселенной - обладает магнитными свойствами. Даже человек - он излучает эл. магнитное поле.
Поэтому разный металлический хлам и липнет.
//
Но! Сила этого излучения - не постоянна. Сегодня - липнет, а завтро - нет.
//
В ТЕОРИИ можно использовать это для перемещения предметов на расстоянии. ( то, что дибилы называют - телекинез )
//! Вот маленькая демонстрация ( это - биомагнетизм, а не телекинез ) :

//

Фото груди в студию!
Наверное кушать и пить хочет.
Это у доброй половины населения. Ничего ровным счетом. Оставь в эту сторону смотреть. Не даст результат и даже не посмешит других. Все это возможности человеческого тела в большей или меньшей степени и не несут за собой никакие мистические прогнозы.
Это микрочастицы металлов из взвесей, которые находятся и летают в воздухе, и которые мы вдыхаем. Ничего полезного в этом нет, металлы оседают в дыхательных путях, особенно в зоне трахеи, там, где входит воздух при вдохе. Именно там и наблюдается наибольшее прилипание металлических предметов к телу. Пейте натрия тиосульфат, он помогает выводить тяжёлые металлы из огранизма. Здравия. Екатерина.
Оля Гечене
Скажите, детям можно пить тиосульфат? Ещё может знаете, метиленовый синий тоже помогает очиститься?