Магия
Гадающие, помогите по фото
Прошу вас! мы расстались, но мне очень плохо без него! мы будем вместе или у него другая?

У вас другой по судьбе. С этим можете сойтись, но он не для жизни.
общение есть .. но не интим
Красивая пара, но, жизнь не всегда идёт так, как мы хотим.
Смотрите. Прошлое. Крест, дерево, клевер, медведь. Дерево это были отношения, как семейные. Клевер это быстрое решение и медведь это сопротивление и крест это то что медведь сам поставил крест на отношениях
Ваши мысли. Ключ, собака, кольцо, совы. Ключ это вы ищите ключик или подход к нему. Собака это вы к нему привязаны. Кольцо это хотите брак или союз и совы это сомнения, тобишь вы сомневаетесь, что можете сами подобрать ключик и снова все будет кольцо
Его мысли. Рыбы это охлаждение, солнце это он думает про вас в теплых тонах, сад это нравится ему с вами проводить время, это веселье и аисты это он улетел но второй аспект это то что аисты говорят, что он думает заново все начать
Что будет. Лилии, гора, тучи, дама. Лилии это холод, гора это стена между вами и недопонимание, тучи это обида и дама это вы, тобишь дама и тучи так же говорят про слезы дамы
Другой дамы у него нет
Еще его мысли, что он думает про отношения. Башня, гора, книга. Башня это отдаление и разрыв отношений. Гора это стену между вами поставил и книга это он еще не принял окончательно решение в ваших отношениях
Другой дамы у него нет