Магия

Почему вы поддерживаете рассадник "Что ждет в личной жизни" и прочих "Будем ли вместе"? Вас это не огорчает?

Все равно, что высококлассного инженера использовать для замены лампочек.
А это просто обычные житейские вопросы ))) есть и подурнее и вообще злобные типусы, требующие приворотов-порч-проклятий.... (
Ирина Иванюк
Лучший ответ
для балла))
Социальные сети, это отражения реальных мыслей людей, их подлинного психического и физического состояния . Для тех кто понимает природу человека, в них не смотря на маски, как раз настоящие лица и высвечиваются ))) Большинство людей заходят в соц сети, что бы скинуть с себя негатив накопленный за день . Они и составляют фон, независимо от категории в которой пишут . Много раз в интернете создавали сайты с направленной тематикой, не один не стал популярным . Читай то, что считаешь интересным для себя, остальное не замечай . Представление о Магии у людей в 99% Голливудское, запросы этих 99% и удовлетворяются . Интернет не работает на избранных )) )
Просто Даша
Все, кто здесь давно - уже друг друга знают. И посторонним людям не отвечают. А если отвечают - то крайне редко.

Здесь хватит на час в день появляться, чтобы посмотреть вопросы, которые задали. Сразу смотришь, чьи они. Не так уж их тут много - всего 2-3 страницы каждый день появляется. Большинство вопросов ни читать, ни открывать не нужно, просто пролистываю. Хотя иногда могу и ответить, если желание такое есть... но редко.

Хотя большинство таких "вопрошающих" - это клоны некоторых местных магов. Другие акки, с которых они задают вопросы, для того, чтобы самому себе поставить ЛО и т. о. увеличить КПД. Таких акков здесь может быть до 10 штук. Неоднократно с таким сталкивалась. Потому маги на такие вопросы не отвечают. А вот разводчики - почти всегда. Но если кому-то нравится, когда их разводят - то это их проблемы, я так считаю. Их потому и не убирают, что есть те, кто на этом свой гешефт имеет, хоть в виде КПД, хоть в виде денег.

Лично я здесь вопросы зареклась задавать... по многим причинам. Одна из главных - хамят много. Я их задаю на "юморе", там хамов меньше, хотя иногда тоже бывают. Причем, что самое удивительное - большинство хамов, которых я встретила в "юморе", были из "магии" или "гороскопов")))) из завсегдатаев, чье хамство мне и тут надоело - а иначе бы я их не запомнила)))
Елена(Астанина) Леонова Но разве эзотерики могут хамить? Они же вроде бы невероятно спокойны и "не от мира сего". Их вообще трудно на эмоции пробить. Как, например, мастер Лео. Она вообще кроме смирения и доброжелательности ничего не излечает) Или Оникс. На моей памяти он тоже никогда не грубил. Сердце Байкала вообще как отшельник здесь) Появляется из ни от куда, дает холодный, но дельный ответ, и исчезает в никуда.
Поддерживают не маги)))) Это рукоблудники по чужим кошелькам в надежде поймать лоха)))))
Елена(Астанина) Леонова Почему бы не установить свой порядок и правила для этого раздела? Устав монастыря определяется служителями)
Когда огород перекапывала, червяки орали жалуясь, но мне их со 165 см роста не слышно..
*я*шка *я*шечка
Елена(Астанина) Леонова Это лучшая ситуативная аллегория, которую я встречал)
А другие вопросы тут есть?
Елена(Астанина) Леонова Да, конечно! Но они пропадают в тонне флуда.
зорко одно лишь сердце....
несчастные люди те, кто собирает тут грязь на сотемников с которыми общаются много лет бок о бок... и выставляют тут комменты которыми сто лет в обед... не верьте таким... а про то, что вы спрашивали так это пример простой человеческой истерии в алчном желании быть счастливым! они прогадывают тут свою судьбу... таков их выбор, и кормят шакалов, есть некоторые, которые знают как стадо надо загонять... и есть те, кто страждущим, болезным, протягивает руку помощи... жаль, что не все её могут принять...
**
***nadiva ***