Магия

Кто здесь обладает реальными окультными знаниями и делал работающие привороты без неудачных результатов? Или это обман?

приворот - настолько деликатное воздействие, что без неудач не обходится даже у самых сильных мастеров. И вообще - где-нибудь есть стопроцентные результаты? Мой приятель делал примитивную лапароскопическую операцию по удалению аппендицита. Уже четверый год он не может вылечить осложнения. А вчера я была на корпоративе, делала сто раз проверенную прическу у своего парикмахера, к которому хожу уже лет семь. Так вот, пришлось в шляпе сидеть. А почему от магов вы хотите абсолютной точности?
И чаще всего обращаются приворожить человека, который в принципе не по судьбе и судьба его все равно отвратит. Да еще почему-то любви хотят от приворота, которой в принципе быть не может. Профессионалы всегда делают диагностику и предупреждают о последствиях.
Анна Архипова
Лучший ответ
Евгения Малащенко Маг ведь может еще до начала работы определить - по судьбе ли человек? Или это уже выясняется, когда работа проведена, а приворот ни в какую "ложиться не хочет"?
есть и навыки и опыт положительный крайне . приворот ведь процедура достаточно дорогостоящая требующая не только материальных затрат не малых, но и многих требований иного плана если вы конечно хотите качественный результат, а не сдуревшего возлюбленного в котором кроме томления и бешеной тоски ничего не останется. очень внимательно присматривайтесь к мастеру коему хотите отдать предпочтение. в подобной работе неуместны ошибки даже малейшие.
Евгения Малащенко Доброго времени! "Дорогостоящая" - это о каких, примерно, размерах идет речь? И как Вы считаете - допустимо ли работать без полной предоплаты со стороны клиента?
Результат будет один, дорого придется за него плотить, (я имею ввиду не денежный эквивалент). приворот это грех большой
Ольга Щукина
да никто вам в инете его не сделает, ищите темных бабушек в реале. Последствия будут все равно, но так хоть результат получите, а не послушаете про "форс-мажор".
Люда Манина
Вы можете и сами его сделать. особенно которые считаются самыми тяжелыми, но самыми, легкими на самостоятельность. например, на месячные. есть опыт на личном) не сама делала, конечно. одна, так сказать, знакомая) но подумайте о расплате. она всегда высока. цена за приворот. я вам не советую. даже если найдёте бабку, которая сделает, понесёте вы расплату за это