Магия
Маги... А вот, когда у Вас появилась острая необходимость выбора...
Куда реализовывать свои силы и способности. Направление. Если, кто будет писать, что такого выбора не было, честно, не поверю. Так вот вопрос... Чем руковолствовались? Была ли необходимость делать то, чему сопротивлялрст Ваше естество. В общем любые примеры. Только, пожалуйста, из собственного пути, а не кого то ещё.
Было.
Два года назад. Когда огрмный сложный этап жизни подошел к логическому концу и нужно было с этим что- то делать: либо оставаться в зоне комфорта на территории, где все знакомо и предсказуемо. Где есть стабильность и статус. Или же "пуститься во все тяжкие", начав с нуля.
С огромным трудом, через метания и переживания выбрала второе. Чем руководствовалась? Расчетом ситуации с различных точек зрения. Пониманием, что буду жалеть, если не попробую, не использую шанс...
Сопротивлялось ли "естество"? еще как)) Мозг орал во всю глотку, что я дура набитая и что я пожалею.
Но было и нечто иное. Хороший пендаль, показывающий, что мне сайчас "туда", и хочешь не хочешь заставляющий принять этот "квест".
До сих пор отдаю себе отчет в том, что потеряла покой, стабильность и "нормальную жизнь", сменив ее на нечто безумное, не всегда- приятное, но дающее ощущение полноты жизни, во многом повлиявшее на мировоззрение.
И, да, опыт этот был нужен.
Что будет дальше- квест покажет...
Мы знаем верный путь. Он внутри. И ты в любом случае поступишь правильно.
Не уверенна, что мой рассказ тебе поможет. Но слушай себя, думай, анализируй и все сложится!
И, да, опыт этот был нужен.
Что будет дальше- квест покажет...
Надежда Ткаченко
Привет Диан. Надеюсь. Не все могу тут написать, но оставаться в зоне комфорта, кажется, ещё опаснее. Разорвёт на фиг. Точнее сожжет.
Куда бредём мы с кемтотам,
Бошой бошой секрет.
И рассказать хотели б вам,
Да жаль, ответа нет.
Сто лет бреду в одну я степь,
А после развернусь
И вместо степи шмыгну в лес
И нафиг не найдусь!
Бошой бошой секрет.
И рассказать хотели б вам,
Да жаль, ответа нет.
Сто лет бреду в одну я степь,
А после развернусь
И вместо степи шмыгну в лес
И нафиг не найдусь!
Надежда Ткаченко
Привет Дарка) но выбор то был?
Выбор был, давно, мне тогда 25 лет было, выбор между магией и религией. И я его не сделала - меня просто выпиннули из религии, видимо, высшие силы воздействовали на попа, который это сделал. С тех пор к религиозникам отношусь с бо-о-ольшим презрением. Прекрасно понимаю, что если бы не тот случай - делала бы выбор еще лет 5 или 10. Все равно выбрала бы магию, но многого хорошего в жизни из-за этого бы лишилась. А так, после этого выбора, у меня л/ж налаживаться начала, причем без магических усилий, сама собой. Видимо, религиозный эгрегор энергию себе забирал, а после того, как связь с ним обрубило - она мне на пользу стала идти. а не ему.
Надежда Ткаченко
Благодарю за честный ответ. Моё мнение, что не религиозный эгрегор тянул, а перетягивание каната двух было между собой. Религиозного (не уточняю какого, ибо не знаю вашего вероисповедания) и родового.
Давно поняла, тысячу воплощений назад, думать, выбирать и принимать решение не мое дело. Не тактик я и не стратег я. Если будет тонна арбузов, то я непременно из всего разнообразия выберу битый зеленый с цианидом. Если так, то какой смысл делать выбор. Куда не пойдешь всеровно хрень найдешь. При чем хрень слева не будет отличаться от хрени справа. Я могу долго думать, оттягивая время и делая вид, что выбираю.... а потом беру топор, закрываю глаза, оборачиваюсь вокруг себя несколько раз и пру в неизвестном направлении с неизвестной целью аки ведьмедь через бурелом, пока не упарюсь. В общем куда Владыки пошлют туда и идем. На все воля их и мой пофигизм. В общем я не я и корова не моя))))
Надежда Ткаченко
Привет Солнце. Ну а в этой жизни как вспомнила куда послали? И был период выбора?
я бросаю монетку, ведь выбор уже определённо определён)))
Надежда Ткаченко
А если в воздухе зависла?)))) монетка
Выбола реально небыло я с рождения знал свой путь ...и болие полувека иду па нему ..
Пака нравится ...)))))))))
Надежда Ткаченко
Замечательно.