Магия

Почему близкие мне люди считают меня неполноценным человеком?

Хотя у них поступки от небольшого ума, они не разбираются в жизни как я... пытаются научить...
А что касается родителей, то вообще считают меня никем...
Что во мне не так?
Александра 26.03.1999
Ну что я могу сказать... вы с ними друг друга стОите. Они считают неполноценной вас, а для вас они никто. Неуважение порождает неуважение, презрение - презрение. Хотя спрос с них все же больше, чем с вас - это же они ваши родители, значит, они вас такой воспитали, а не наоборот. Первые 14 лет ребенок копирует родителей, и только потом начинает развиваться самостоятельно - если, конечно, хочет этого.

Если по дате вашего рождения посмотреть аспекты в натале - у вас два Тау (это плохая фигура). Один - Луна - Сатурн - Нептун, даст плохое отношение с родителями, особенно с матерью, страдания из-за них, перепады настроения, впечатлительность, эмоциональность. Вы слишком близко все принимаете к сердцу. Второй Тау - Венера - Марс - Уран: неудачи в любви, сильная любовь с первого взгляда, которая так же неожиданно разрушится. Характер у вас бунтарский сам по себе, с вами сложно, и вам с людьми сложно. В общем, воспитывайте себя и свой характер - будете лучше жить, и легче)))

Из хорошего: соединение Солнца и Юпитера в Овне - оптимизм, но и гордость, и тщеславие, вы слишком высоко себя цените... и ваша удача вам в этом сопутствует. В жизни будет везти, часто обстоятельства складываются так, как вам это лучше, просто сами по себе. Конечно, если вы не знаете, что вам нужно... и не пользуетесь тем, что вам подвернулось... тогда удача не реализуется в жизни, но зависит это уже от вас. Бисекстили (это хорошая фигура) Юпитер - Уран - Плутон: неожиданное возвышение в жизни, которое зависит от случайностей, а вот удержать или нет - зависит уже от вас. Солнце/Юпитер - Нептун - Плутон - то же самое, стремительный взлет... в обоих случаях есть "аспект миллионера" - секстиль Юпитер - Плутон, но в таком виде... что бороться ради этого вам придется самой. Возможности заработать миллион будут, но вот как вы ими воспользуетесь - зависит от вас... может, работать ради миллиона вам и не захочется))) тогда аспект останется не реализован.
Оксана Ворошилова
Лучший ответ
Такой характер . .требовательный . .не обращай внимание . .
Ольга Шлегель
Сейчас у вас слабая астральная защита. Когда вы подрастете у вас все наладится.