Магия
Почему металлы и камни считают мёртвыми если они состоят из тех же химических элементов что и организм человека?
А как они не влияют на организм?!!!
Влияют, ещё как влияют!! ! И маги их часто используют в работе! Вы совершенно правы! Например, камни (и металлы) можно использовать в работе с рунами - каждой руне соответствует определённый камень. В целительской работе так же активно используют камни! И то, что камни определённым образом влияют на организм - проверяла на себе!! ! ))
У них душа не такая, да и состав тоже не такой как у человека.
Никак они не влияют, влияет только мысль, энергия. Вера, мысль и энергия - вот что может влиять на организм.
химия, 8 класс
Только невежды считают их мертвыми. Они прекрасно снимают боль. А ещё их можно зарядить, и тогда они будут охранять. Они веками сохраняют информацию о событиях, и передают её, а это ли не энергия.
Это шибочное мнение! минеральная жизнь тоже есть, только течение её чрезвычайно медленно и мы ее не замечаем, для нас ёё нет!! ! В действительности Вы правы, камни и металлы состоят из тех же хим элементов, что и наши тела, а они, в свою очередь, состоят из звездного вещества.
Влияние камней бесспорно! Одни из них поглощают энергию, другие способны излучать. Энергия эта имеет совершенно различные качества у разных камней. Если уметь работать с этой энергией, то камни можно использовать, кк верных помощников в делах!
а у нас всегда так, не можешь защититься, значит не живой
Они мертвы лиш для ученых так как те не видят то что они могут делать, или не верят!! !