Магия
Почему нельзя одевать обручальное кольцо мертвого? И что будет если один раз одела?
Был случай что перебирала украшения и наткнулась на кольцо мертвого, одела его, потом снела.
может быть, что угодно. потому как никто кроме вас не знает, чье это кольцо и какая у него энергетика.
но если хочется носить, то можно его почистить солью от магического негатива и посторонней информации и носить себе в удовольствие.
просто надев и тут же сняв с пальца, много негатива не перехватить даже если оно грязное-прегрязное))
Наталья Окользяева
перехватила много
Хорошо, что сняли и долго не носили, не нужно себя привязывать к мертвой энергетике.
ну не желательно одевать конечно украшения мертвых людей можно только носить те украшения которые через приданное передавались из рук в руки ваших близких прабабушек или матерей.
потому что если одеваетесь украшения мертвого совсем и не близкого вам человека мало ли как бывает в жизни, негатива нахвататься можно и болезней кстати тоже прежнего хозяина
Наталья Окользяева
человек этот отцом моим был
Ничего не будет, ужмите его под свой палец и носите, если есть желание
подобное кольцо имеет право носить только наследник, т. е. сын или дочь
Наталья Окользяева
ну я дочь его
Несчастье будет.
Наталья Окользяева
единственное моё несчастье то, что из этих ** исламистов я в один момент могу потерять все и всех
Что может быть, вы уже сами выше написали. Может возникнуть привязка. Что за духов вы привлекли в свою жизнь и как это на вашей жизни скажется, большой вопрос. Всё это просматривать нужно, а не обсуждать. Могут проблемы со здоровьем возникнуть. Если вас всё устраивает и проблем вы не видите в этом, то и обсуждать тут тогда нечего.
Наталья Окользяева
после этого пошли сильные изменения во внешности, характере, жизни и т. д.
Если вы верующая, то носите! Потому что суеверие - это грех!
Наталья Окользяева
не могу оно мне великовато
Сняла*
А так ничего, если после него не осталось никакой энергетики
Наталья Окользяева
меня потом на духов как на наркотики потянуло. вызывать стала, теперь со мной все живут